Сальник 30*52*10/12 GP, Electrolux 1240566008 (30521012GP)
Описание продукта
Сальник 30*52*10/12 GP предназначен для стиральных машин и является важной частью, обеспечивающей герметичность и защиту от утечек. Изготовлен из высококачественного синтетического каучука и металла, данный сальник гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации. Использование этого сальника позволит предотвратить попадание влаги и грязи в механизмы стиральной машины, что значительно продлевает срок службы устройства.
Производитель: Electrolux. Страна производитель: Китай.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Сальники |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 52 мм |
| Толщина | 10/12 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
Совместимость
Сальник совместим с рядом моделей стиральных машин, включая:
| Модель | Код |
|---|---|
| Acec ML1000 | 914789110 00 |
| Acec ML1010 | 914780522 00 |
| AEG AMS7000U | 914532112 00 |
| AEG CLARA857 | 914841710 |
| AEG L10500VI | 914510105 |
| Balay 3TS50105A | 26 |
| Bosch Siemens 1000 CLASSIXX | 5 WAA20110EE/01 |
| Arthur Martin ELUX AW1015L | 914880016 00 |
Обратите внимание: Перед покупкой убедитесь, что данный сальник совместим с вашей моделью стиральной машины для предотвращения возможных проблем с установкой и эксплуатацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴

