-23%

Сальник для стиральной машины Universal 28*40*10 мм
81 ₴
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 28*40*10
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальный для стиральной машины Universal 28*40*10 мм
Описание: Сальный для стиральной машины Universal с размерами 28*40*10 мм является идеальным решением для обеспечения надежной герметичности в работе вашего бытового прибора. Этот высококачественный сальный изготовлен из синтетического каучука, что гарантирует его долговечность и устойчивость к различным воздействиям.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 28 мм |
| Диаметр наружный | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Синтетический каучук |
| Количество единиц | 1 шт. |
| Особенности | Со стяжкой пружины |
Преимущества:
- Повышенная устойчивость к износу и старению благодаря использованию качественных материалов.
- Легкость в установке, что позволяет значительно упростить процесс ремонта.
- Надежная герметизация, предотвращающая утечку воды и повреждения других компонентов стиральной машины.
Совместимость:
Данный сальный подходит для большинства моделей стиральных машин. Ниже приведена таблица с примерами совместимых моделей:
| Модель стиральной машины |
|---|
| Модель 1 |
| Модель 2 |
| Модель 3 |
| Модель 4 |
| Модель 5 |
Обратите внимание: Перед покупкой убедитесь в соответствии размеров сальника с вашей моделью стиральной машины для успешного ремонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴
