-24%

Сальник 25*52*10
75 ₴
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 25*52*10
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 25*52*10
Описание: Сальник 25*52*10 это высококачественный уплотнительный элемент, предназначенный для предотвращения утечек жидкости и загрязнений между движущимися частями механизма. Он обеспечивает надежную защиту и долговечность работы вашего оборудования.
Ключевые характеристики:
- Размеры: 25 мм (внутренний диаметр) x 52 мм (внешний диаметр) x 10 мм (толщина)
- Материал: Резина, устойчивая к износу и химическим воздействиям
- Температурный диапазон: от -30 C до +100 C
- Тип: Уплотнительное кольцо
Спецификации:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Резина |
| Температурный диапазон | -30 С до +100 C |
Совместимость:
Сальник 25*52*10 совместим с различными моделями бытовой техники и механизмов. Ниже представлена таблица с некоторыми из них:
| Модель | Производитель |
|---|---|
| Модель 1 | Производитель A |
| Модель 2 | Производитель B |
| Модель 3 | Производитель C |
Примечание: Перед покупкой убедитесь в совместимости с вашим устройством. Если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам для получения дополнительной информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK |
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴

