-23%

Конденсатор CBB-60 L 100 mkf - 450 VAC (±5%) Крепление болт JYUL (60*120 мм)
686 ₴
527 ₴
- В наличии
- Код: 1010714
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Рабочее напряжение | 450 V |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.002 |
| Минимальный допуск емкости | 0.05 |
| Емкость конденсатора | 100 мкФ |
| Максимальный допуск емкости | 0.05 |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Минимальная рабочая температура | -40 С |
| Максимальная рабочая температура | 85 С |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ресурс работы | 10000 год |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYUL |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴
