-23%

Горелка микрофакельная для котла Polidoro, 103.3079.00, 64А36051, 7 кВт L=214 мм (0904)
1 347 ₴
1 036 ₴
- В наличии
- Код: 0904-2
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водка микрофакельная для котла Polidoro 103.3079.00
Водка микрофакельная предназначена для использования в котлах, обеспечивая эффективный сжиг топлива и поддержания необходимой температуры. Модель 103.3079.00 (артикул 64А36051) имеет мощность 7 кВт и длину 214 мм, что делает ее идеальным решением для обеспечения надежной работы вашего котла.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для котлов |
| Тип | Водка |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Длина | 214 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Крепление водки | Отверстия O 4,5 мм - 4 шт, межосевых расстояния - 42 и 56 мм |
| Размер основания | 60х68 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Италия |
Как выбрать правильную водку
При выборе водки убедитесь, что ее размеры и мощность соответствуют вашему котлу. Обратите внимание на следующие моменты:
- Проверьте диаметр и длину водки.
- Убедитесь в наличии необходимых креплений и размеров отверстий.
- Сравни номинальную мощность с требованиями вашего котла.
Возможны причины неисправности и методы предотвращения
Водка может выходить из строя по нескольким причинам:
- Износ материалов из-за длительной эксплуатации. Регулярная проверка состояния водки поможет предотвратить серьезные поломки.
- Засорение форсунок, что может привести к неравномерному сгоранию. Рекомендуется периодически очищать водку.
- Неправильная установка или крепление. Убедитесь, что водка установлена правильно, и все крепления надежно закреплены.
Сложность замены водки
Замена водки является средней сложности задачей. Для выполнения замены следуйте этим шагам:
- Отключите котел от источника питания и дождитесь пока он остынет.
- Снимите старую водку, отключив все крепления и трубопроводы.
- Установите новую водку, убедившись в правильности ее крепления.
- Подключите все трубопроводы и провода, следуя инструкциям производителя.
- Включите котел и проверьте работу водки.
Рекомендуется обращаться к специалисту, если у вас недостаточно опыта для выполнения этой операции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polidoro |
Информация для заказа
- Цена: 1 036 ₴
