-23%

Ремень для бетономешалки 711 PJ6
277 ₴
213 ₴
- В наличии
- Код: 711 PJ6-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень для бетономешалки 711 PJ6
Описание: Ремень для бетономешалки 711 PJ6 это надежный компонент, обеспечивающий эффективную передачу мощности и долговечность работы вашего оборудования. Изготовлен из высококачественной резины, этот ремень гарантирует отличную производительность и устойчивость к износу.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Ширина | 14 мм ( 2 мм) |
| Длина | 711 см ( 0,5 см) |
| Количество канавок | 6 |
| Профиль | J (2,34 мм) |
| Материал | Гума |
| Производитель | Китай |
Совместимость:
Ремень 711 PJ6 совместим с разными моделями бетономешалка. Ниже представлена таблица с примерами совместимых моделей:
| Модель бетономешалки | Описание |
|---|---|
| Бетономешалка ABC-123 | Модель с 6 канавками |
| Бетономешалка XYZ-456 | Подходит для профессионального использования |
| Бетономешалка MNO-789 | Компактная модель для домашнего использования |
Дополнительная информация:
- Ремень легко устанавливается и заменяется, что делает его идеальным выбором для самостоятельного ремонта.
- Рекомендуется периодически проверять состояние ремня для предотвращения его износа и повреждений.
- Обеспечивает надежную работу бетономешалки в течение длительного времени.
Выбирая ремень для бетономешалки 711 PJ6, вы гарантируете себе высокое качество и надежность работы вашего оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navien |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴
