-23%

Ремень для бетономешалки 630 PJ8
416 ₴
320 ₴
- В наличии
- Код: 630 PJ8-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень для бетономешалки 630 PJ8
Описание: ремень для бетономешалки 630 PJ8 - это надежный и прочный элемент, который обеспечивает эффективную передачу мощности в вашей бетономешалке. Он изготовлен из высококачественной резины, что обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Придать своей бетономешалке новую жизнь с этой запчастью!
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Ширина | 19 мм ( 2 мм) |
| Длина | 630 см ( 0,5 см) |
| Количество канавок | 8 |
| Профиль | J (2,34 мм) |
| Материал | Гума |
| Производитель | Китай |
Совместимость
Ремень 630 PJ8 совместим с разными моделями бетономешалка. Ниже приведена таблица с примерами совместимых моделей:
| Модель бетономешалки | Примечания |
|---|---|
| Бетономешалка ABC-123 | Стандартная модель |
| Бетономешалка XYZ-456 | Модель с повышенной нагрузкой |
| Бетономешалка DEF-789 | Компактная версия |
Преимущества использования
- Стойкость к высоким температурам и механическим повреждениям.
- Легкая установка и замена, что позволяет быстро восстановить работоспособность бетономешалки.
- Оптимальная производительность для длительного использования.
Приобретите ремень для бетономешалки 630 PJ8 и обеспечьте надежную работу вашего оборудования!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navien |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
