-23%

Таймер оттаивания для холодильника 230FR48, TMDM625-1, 6ч.25хв.
977 ₴
751 ₴
- В наличии
- Код: 230FR48
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таймер оттаивания для холодильника TMDM625-1, 6г.25хв
Таймер оттаивания предназначен для управления процессом размораживания в холодильниках. Модель TMDM625-1, с циклом 6 часов 25 минут, обеспечивает надежное функционирование системы охлаждения, предотвращая образование льда и обеспечивая эффективную работу устройства.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Таймер оттаивания |
| Совместимость | Универсальный |
| Назначение | Для холодильников |
| Напряжение и частота | ~208-240 В, 50-60 Гц |
| Номинальный ток | 5А |
| Подключение | 4 клеми 6,3 мм |
| Время цикла | 6г.25хв. |
| Время разморозки | 15 мин. |
| Габариты корпуса | 70х60х50 мм |
| Маркировка | TMDM625-1 |
| Количество единиц | 1 |
| Страна производитель | Китай |
Как выбрать правильный таймер
При выборе таймера оттаивания для холодильника обратите внимание на следующие аспекты:
- Модель устройства: убедитесь, что таймер совместим с вашим холодильником.
- Электрические характеристики: проверьте напряжение и ток, чтобы избежать перегрузки.
- Габариты: убедитесь, что таймер поместится в предусмотренное место.
Возможны причины выхода из строя и методы предотвращения
Таймер оттаивания может выйти из строя по следующим причинам:
- Перегрев из-за длительной работы без разморозки.
- Повреждения электрических клемм.
- Износ компонентов из-за старения.
Для предотвращения износа следуйте рекомендациям:
- Регулярно очищайте холодильник ото льда.
- Проверяйте состояние электрических соединений.
- Не перегружайте холодильник во избежание перегрева.
Сложность замены таймера
Замена таймера оттаивания имеет среднюю степень сложности. Для выполнения работы вам понадобятся:
- Викрутка
- Мультиметр для проверки подключения
Шаги по замене:
- Выключите холодильник от электросети.
- Снимите крышку, чтобы получить доступ к старому таймеру.
- Отсоедините старый таймер от проводов.
- Установите новый таймер, подключив провода в соответствии с схемы.
- Закройте крышку и подключите холодильник к сети.
Убедитесь, что все соединения надежны перед запуском устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴
