
Двигатель для пылесоса 1400W d=135 h=119 с буртом VCM-HD.119 W154FQ
1 035 ₴
796 ₴
- В наличии
- Код: VCM-HD.119_1400
- +380 (67) 192-85-40
Двигатель для пылесоса 1400W VCM-HD.119 W154FQ
Двигатель для пылесоса VCM-HD.119 W154FQ это надежная и мощная деталь, предназначенная для замены в пылесосах Samsung и других марок. С мощностью 1400 Вт и специально разработанными характеристиками, данный двигатель обеспечивает эффективную работу вашего пылесоса. Он подходит для сухой уборки и гарантирует высокую производительность.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение и частота | ~230 В, 50-60 Гц |
| Подключение | Клема 4,8 мм 2 шт. |
| Общая высота | 119 мм |
| Диаметр корпуса | 83 мм |
| Высота турбины | 35 мм |
| Диаметр турбины | 135 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Наличие бурта | Так, высота 5 мм |
| Материал | Метал |
| Количество единиц | 1 шт. |
| Маркировка | VCM-HD.119 W154FQ |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Whicepart |
| Особенности | Для сухой уборки |
Совместимость
Двигатель совместим со множеством моделей пылесосов Samsung, включая:
- Samsung KING-1600
- Samsung KING-20
- Samsung QUEEN-18
- Samsung QUEEN-21
- Samsung S5660
- и многие другие...
Как выбрать правильный продукт
При выборе двигателя для пылесоса обратите внимание на следующие параметры:
- Мощность: убедитесь, что мощность двигателя соответствует оригинальному двигателю вашего пылесоса.
- Размеры: Проверьте высоту и диаметр двигателя, чтобы он подходил к вашему устройству.
- Совместимость: ознакомьтесь со списком совместимых моделей, чтобы избежать ошибок при покупке.
Возможны причины неисправности и методы предотвращения
Двигатель пылесоса может выйти из строя по следующим причинам:
- Перегрев из-за длительной работы без перерывов.
- Засорение фильтров и трубок, что приводит к снижению производительности.
- Износ подшипников или других механических частей.
Чтобы предотвратить преждевременное износ, регулярно очищайте фильтры, не перегревайте устройство и следите за состоянием всех компонентов.
Сложность замены
Замена двигателя пылесоса VCM-HD.119 W154FQ требует базовых навыков работы с электроинструментами и может занять от 30 минут до 1 часа. Рекомендуемый порядок действий:
- Отключите пылесос с сети.
- Снимите крышку пылесоса.
- Отключите старый двигатель, аккуратно отсоединив все подключенные провода.
- Установите новый двигатель, соедините провода.
- Закройте крышку и проверьте работу пылесоса.
Если вы не уверены в своих силах, лучше обратиться к специалисту для замены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 796 ₴

