
Двигатель для пылесоса1400W d=135 h=113 c буртом VCM-HD.112
1 021 ₴
785 ₴
- В наличии
- Код: VCM-HD.112
- +380 (67) 192-85-40
Двигатель для пылесоса VCM-HD.112 1400W
Описание: Двигатель для пылесоса VCM-HD.112 мощностью 1400W предназначен для замены вышедших из строя двигателей в различных моделях пылесосов, включая продукцию Samsung. Он обеспечивает надежную работу устройства, улучшая эффективность уборки. Данный двигатель подходит для сухой уборки и полностью соответствует стандартам качества, что гарантирует длительный срок службы.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение и частота | ~230 В, 50-60 Гц |
| Подключение | Клема 4,8 мм 2 шт. |
| Общая высота двигателя | 113 мм ( 2 мм) |
| Диаметр корпуса | 83 мм ( 2 мм) |
| Высота турбины | 36 мм ( 2 мм) |
| Диаметр турбины | 135 мм ( 2 мм) |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Наличие бурта | Есть, высота 5 мм |
| Материал | Метал |
| Количество единиц | 1 шт. |
| Маркировка | VCM-HD.112, W202 |
| Производитель | Whicepart, Китай |
Совместимость с моделями
Этот двигатель совместим с широким спектром моделей пылесосов Samsung, включая, но не ограничиваясь:
- Samsung 865/344 (VC-7716V)
- Samsung A 90 ELEC
- Samsung FC-7714
- Samsung VC-5806V
- Samsung VC-6815VN
- ...и многие другие модели.
Как выбрать правильный продукт
При выборе двигателя для пылесоса убедитесь, что:
- Вы знаете точную модель вашего пылесоса.
- Параметры (мощность, диаметр, высота) двигателя соответствуют оригинальным характеристикам.
- Двигатель имеет подход еще более маркировку и клеммы для подключения.
Рекомендуется также проверить совместимость с модельным рядом, указанным в описании.
Возможны причины неисправности и методы предотвращения
Неисправности двигателя могут возникать по следующим причинам:
- Перегрев из-за длительной работы без перерывов.
- Засоры в системе всасывания, приводящие к увеличению нагрузки.
- Износ подшипников или других подвижных частей.
Для предотвращения износа рекомендуется:
- Регулярно очищать фильтры и всасывающие части пылесоса.
- Не перегружать устройство и использовать его согласно инструкциям.
- Проводить профилактическое обслуживание двигателя.
Сложность замены деталей
Замену двигателя пылесоса VCM-HD.112 требует базовых навыков работы с инструментами. Сложность можно оценить как средняя. Для выполнения работы вам понадобятся:
- Набор отверток.
- Новый двигатель.
- Инструкции по разборке пылесоса.
Рекомендации по замене:
- Отключите пылесос от электросети.
- Снимите крышку, чтобы получить доступ к двигателю.
- Отсоедините старый двигатель, осторожно снимая клеммы.
- Установите новый двигатель на место и подключите клеммы.
- Закройте крышку и проверьте работоспособность.
Следуя этим рекомендациям, вы сможете эффективно заменить двигатель и продлить срок службы вашего пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 785 ₴

