-23%

Двигатель для пылесоса d=138 h=107 VCM-09, 1700W, VC07W1042AG
1 195 ₴
919 ₴
- В наличии
- Код: VCM-09-1700
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель для пылесоса VCM-09, 1700W
Двигатель для пылесоса VCM-09 мощностью 1700W предназначен для замены изношенных или поврежденных двигателей в различных моделях пылесосов. Этот двигатель обеспечивает высокую производительность и надежность, что делает его идеальным выбором для домашних мастеров и профессиональных ремонтников. С этим двигателем ваш пылесос снова будет эффективно и мощно справляться с задачами сухой уборки.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 1700 Вт |
| Напряжение и частота | ~230 В, 50-60 Гц |
| Подключение | Клема 4,8 мм 2 шт. |
| Общая высота двигателя | 107 мм ( 2 мм) |
| Диаметр корпуса | 83 мм ( 2 мм) |
| Высота турбины | 23 мм ( 2 мм) |
| Диаметр турбины | 138 мм ( 2 мм) |
| Диаметр отверстия всасывания | 31 мм |
| Наличие бурта | Нет |
| Материал | Метал |
| Количество единиц | 1 шт. |
| Маркировка | VCM-09, VC07W1042AG |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Whicepart |
| Особенности | Для сухой уборки |
Как выбрать правильный продукт
При выборе двигателя для пылесоса обратите внимание на следующие параметры:
- Мощность: Убедитесь, что мощность двигателя соответствует требованиям вашего пылесоса.
- Размеры: проверьте высоту и диаметр двигателя для совместимости с вашим устройством.
- Подключение: Убедитесь, что тип подключения соответствует вашему пылесосу (клемма 4,8 мм).
- Маркировка:orьте маркировку с оригинальным, чтобы избежать ошибок при выборе.
Возможны причины неисправности и методы предотвращения
Основные причины выхода из строя двигателя пылесоса могут включать:
- Перегрев: Частое использование пылесоса без перерывов может привести к перегреву и повреждению двигателя. Рекомендуется делать перерыв во время работы.
- Засоры: Пыль и грязь, попадающие в двигатель, могут привести к его выходу из строя. Регулярно проверяйте фильтры и очищайте их.
- Неправильное использование: использование пылесоса не по назначению может повредить его двигатель. Следуйте инструкциям по эксплуатации.
Сложность замены деталей
Замена двигателя в пылесосе считается средней по сложности задачей. Рекомендуется следовать следующим шагам:
- Отключите пылесос от сети.
- Разберите корпус пылесоса, чтобы получить доступ к двигателю.
- Снимите старый двигатель, отсоединив все подключения.
- Установите новый двигатель, подключив его к клемм.
- Соберите корпус пылесоса назад и выполните тестирование.
Если вы не уверены в своих силах, лучше обратиться к специалисту для замены детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴

