
Двигатель для пылесоса 1200W d=120 h=114 с буртом (VC07W131)
1 187 ₴
913 ₴
- В наличии
- Код: VC07W131
- +380 (67) 192-85-40
Двигатель для пылесоса 1200W (VC07W131)
Двигатель для пылесоса VC07W131 мощностью 1200W предназначен для эффективной работы большинства типов пылесосов. Он обеспечивает надежную впитывающую силу и подходит для сухой уборки, что делает его отличным выбором для замены более выходящего из строя мотора. Обратите внимание на параметры и характеристики, чтобы выбрать правильную деталь для вашего устройства.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Совместимость | Универсальный |
| Назначение | Для пылесосов |
| Тип | Двигатели |
| Напряжение и частота | ~230 В, 50-60 Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Подключение | Клема 4,8мм 2 шт. |
| Общая высота двигателя | 114 мм ( 2 мм) |
| Диаметр корпуса | 84 мм ( 2 мм) |
| Высота турбины | 27 мм ( 2 мм) |
| Диаметр турбины | 120 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Наличие бурта | Есть, высота 5 мм |
| Маркировка | VC07W131, VCM-TB |
| Материал | Метал |
| Количество единиц | 1 шт. |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Whicepart |
| Особенности | Для сухой уборки |
Как выбрать правильный продукт
При выборе двигателя для пылесоса обратите внимание на следующие параметры:
- Мощность: Убедитесь, что мощность нового двигателя совпадает с вашей моделью пылесоса (в данном случае 1200W).
- Размеры: проверьте общую высоту, диаметр корпуса, высоту и диаметр турбины.
- Совместимость: Убедитесь, что двигатель подходит для вашего пылесоса, проверив маркировку и параметры устройства.
Возможны причины выхода из строя и методы предотвращения
Двигатель пылесоса может выйти из строя по нескольким причинам:
- Перегрев: Частое включение и выключение устройства может привести к перегреву. Чтобы предотвратить это, дайте двигателю остыть после длительного использования.
- Засорение: Попадение мусора в двигатель может вызвать его поломку. Регулярно очищайте фильтры и проверяйте всасывающее отверстие.
- Износ компонентов: Со временем детали двигателя могут изнашиваться. Регулярно проверяйте состояние устройства и проводите профилактические замены.
Сложность замены деталей
Замена двигателя пылесоса VC07W131 имеет среднюю степень сложности. Для выполнения замены вам понадобятся следующие инструменты:
- Викрутка
- Новый двигатель VC07W131
- Инструкция по эксплуатации вашего пылесоса
Рекомендуемая последовательность замены:
- Отключите пылесос с сети.
- Снимите корпус пылесоса, открутив необходимые винты.
- Отсоедините старый двигатель, отключив клеммы.
- Установите новый двигатель, подключив клеммы.
- Соберите корпус пылесоса и проверьте работу устройства.
При наличии опыта в ремонте техники вы сможете выполнить замену самостоятельно. В противном случае, рекомендуется обратиться к специалисту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 913 ₴

