
Щетки электродвигателя для стиральной машины, 5*12,5*33, Bosch WFK 4010 с поводком (18,0035)
227 ₴
174 ₴
- В наличии
- Код: 18,0035
- +380 (67) 192-85-40
Щетки электродвигателя для стиральной машины Bosch WFK 4010
Описание: Щетки электродвигателя для стиральной машины размером 5x12,5x33 мм, предназначенные для моделей Bosch, Siemens, Baly, Ariston и Indesit. Эти щетки имеют двухслойную конструкцию и поставляются с медным проводом длиной 60 мм, что обеспечивает надежное электрическое соединение.
Щетки электродвигателя являются ключевыми компонентами, выполняющими функцию электрического контакта, позволяя передавать электрический ток от неподвижной части электродвигателя к подвижной. В большинстве случаев они изготавливаются из графитного или углеродного порошка с добавлением металлов для улучшения проводниковых свойств.
Преимущества использования щеток:
- Долговечность и высокая производительность электродвигателя;
- Простота замены;
- Низкая стоимость по сравнению с другими компонентами.
Симптомы замены щеток:
- Остановка двигателя при работе;
- Шумы в двигательном узле;
- Запах водного или дыма;
- Двигатель не достигает нужных оборотов.
Важно помнить, что щетки электродвигателя являются расходным материалом и не подлежат ремонту. При их износе или поломке настоятельно рекомендуем приобрести новые.
Спецификации:
| Стан | Новый |
|---|---|
| Совместимость | Bosch, Siemens, Balay, Ariston, Indesit |
| Тип | Щетки двигателя |
| Подключение | Медный провод длиной 60 мм |
| Размеры щетки (В*Ш*Т) | 33*13,6*5 мм |
| Количество единиц, шт | 2 шт. |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна производитель товара | Китай |
| Особенности | Двухслойные |
Совместимые модели:
| Бренд | Модель |
|---|---|
| Bosch | WAA16260PL |
| Bosch | WAA20260 |
| Bosch | WAA24120FG |
| Siemens | S1WTF3001A |
| Balay | 3TE737C/01 |
| Indesit | WFK 4010 |
| Ariston | Не вказана |
Приобретение нового комплекта щеток электродвигателя гарантирует бесперебойную работу вашей стиральной машины и предотвращает дальнейшую неисправность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
- Цена: 174 ₴
