-23%

Ручки люка стиральной машины Zanussi-Electrolux-AEG (4055304143)
467 ₴
359 ₴
- В наличии
- Код: 4055304143
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка люка стиральной машины Zanussi-Electrolux-AEG (4055304143)
Описание:
Ручка люка для стиральных машин марки Zanussi, Electrolux и AEG это надежный и качественный компонент, который обеспечивает долговечность и стабильность работы вашей техники. Изготовлена из прочных материалов, эта ручка предназначена для легкого и удобного использования, а также для замены поврежденных или изношенных ручек.
Преимущества:
- Простота установки без необходимости в специальных инструментах.
- Совместимость со многими моделями стиральных машин.
- Высокое качество материалов, что обеспечивает долговечность и надежность.
Технические характеристики:
| Артикул: | 4055304143 |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
Совместимость:
Эта ручка подходит для следующих моделей:
| Марка | Модели |
|---|---|
| Elektro Helios | TF1279, TF1284 ... |
| Faure | FWF7121W, FWF7140PS, FWF6120S, FWF71224W, FWF7126PB, FWF7125PW, FWF7145PW, FWF7120W, FWF8125PW, FWF8120W, FWF8145PW, FWF6120PW ... |
| Frigidaire | FWF71243W ... |
| Novamatic | WA707.1E, WA707E ... |
| Rosenlew | RTF61203W, RTF81443W, RTF71443W ... |
| Zanker | KWN6314F, KWN7314F, KWN6214W, KWN6314W, KWN7314W, KWN8314F ... |
| Zanussi | ZWF71040W, ZWF71453BW, ZWF61400W, ZWF71050W, ZWF71440BW, ZWF71243W, ZWF71443W, ZWF71240W, ZWF81040W, ZWF81243W, ZWF8141NW, ZWF61203W, ZWF81250W, ZWF61204W, ZWF81443W, ZWF61200W, ZWF81240W, ZWF81440W, ZWF61000W, ZWF71643W, ZWF71440W, ZWF71340W, ZWF61403W, ZWF81441W, ZWF71250W ... |
| Zoppas | PWG61220, PWH71241A, PWG61020, PWH71240A, PWN81041A, PWN81260A ... |
Обеспечьте надежность и функциональность вашей стиральной машины с помощью ручки люка Zanussi-Electrolux-AEG (4055304143). Убедитесь, что ваша техника всегда в исправном состоянии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Люки |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


