-23%

Ручка люка Bosch MAX серебро 226 мм (648581), (751783)
307 ₴
236 ₴
- В наличии
- Код: 00648581
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка люка Bosch MAX полукруг серебро 226 мм (648581, 751783)
Описание: Ручка люка Bosch MAX в виде полукруга выполнена в серебристом цвете и имеет длину 226 мм. Этот элемент идеально подходит для замены на старых моделях, обеспечивая надежность и современный внешний вид. Качественные материалы гарантируют долговечность использования, а простой монтаж делает ее отличным выбором как для профессиональных ремонтников, так и для домашних мастеров.
Характеристики:
- Тип детали: Ручка люка
- Длина: 226 мм
- Цвет: Серебристый
- Совместимость: Подходит для различных моделей Bosch и Siemens
Совместимые модели:
| Производитель | Модель |
|---|---|
| Balay | 3TS997/07 |
| Balay | 3TS997/23 |
| Balay | 3TS997/45 |
| Balay | 3TS998/57 |
| Bosch | WAP24360FF/02 |
| Bosch | WAP24390FF/01 |
| Bosch | WAP28360GB/14 |
| Bosch | WAP28360GB/38 |
| Bosch | WAS20160UC/23 |
| Bosch | WAS20160UC/33 |
| Bosch | WAS20420EE/01 |
| Bosch | WAS20420EE/13 |
| Bosch | WAS20420EE/15 |
| Bosch | WAS20420EE/23 |
| Bosch | WAS20442OE/07 |
| Bosch | WAS20443OE/01 |
| Bosch | WAS20443OE/14 |
| Bosch | WAS20443OE/23 |
| Bosch | WAS20443OE/45 |
| Bosch | WAS20443OE/55 |
| Bosch | WAS2044GOE/20 |
| Bosch | WAS2044GOE/45 |
| Bosch | WAS2044GOE/55 |
| Bosch | WAS20460SG/01 |
| Bosch | WAS20460SG/03 |
| Bosch | WAS20460SG/05 |
| Bosch | WAS20460SG/07 |
| Bosch | WAS20460TI/02 |
| Bosch | WAS20460TI/04 |
| Bosch | WAS20460TI/06 |
| Bosch | WAS20460TI/08 |
| Bosch | WAS20460TR/08 |
| Bosch | WAS20464PL/52 |
| Bosch | WAS20762TR/07 |
| Bosch | WAS20763TR/01 |
| Bosch | WAS24420EE/01 |
| Bosch | WAS24420EE/13 |
| Bosch | WAS24420EE/15 |
| Bosch | WAS24420EE/38 |
| Bosch | WAS24420GR/24 |
| Bosch | WAS24425GC/01 |
| Bosch | WAS24425GC/03 |
| Bosch | WAS24425GC/05 |
| Bosch | WAS24442OE/08 |
| Bosch | WAS24443IL/07 |
| Bosch | WAS24443OE/01 |
| Bosch | WAS24443OE/14 |
| Bosch | WAS24443OE/23 |
| Bosch | WAS24443OE/45 |
| Bosch | WAS24443OE/55 |
| Bosch | WAS24444ME/08 |
| Bosch | WAS24460AU/02 |
| Bosch | WAS24460AU/04 |
| Bosch | WAS24460AU/06 |
| Bosch | WAS24460IN/01 |
| Bosch | WAS24460IN/03 |
| Bosch | WAS24460SA/23 |
| Bosch | WAS24460TI/01 |
| Bosch | WAS24460TI/03 |
| Bosch | WAS24460TI/05 |
| Bosch | WAS24460TI/07 |
| Bosch | WAS24460TR/08 |
| Bosch | WAS24460UC/28 |
| Bosch | WAS24461GB/15 |
| Bosch | WAS24462PL/07 |
| Bosch | WAS24463PL/01 |
| Bosch | WAS24463PL/14 |
| Bosch | WAS24463PL/23 |
| Bosch | WAS24463PL/45 |
| Bosch | WAS24468ME/07 |
| Bosch | WAS24468ME/20 |
| Bosch | WAS24468ME/23 |
| Bosch | WAS24468ME/45 |
| Bosch | WAS24468ME/56 |
| Bosch | WAS24468TI/01 |
| Bosch | WAS24468TI/03 |
| Bosch | WAS24468TI/05 |
| Bosch | WAS24468TI/07 |
| Bosch | WAS24469EU/07 |
| Bosch | WAS24469EU/23 |
| Bosch | WAS24469EU/45 |
| Bosch | WAS24469EU/56 |
| Bosch | WAS24720GR/01 |
| Bosch | WAS24721GR/07 |
| Bosch | WAS24721GR/20 |
| Bosch | WAS24721GR/38 |
| Bosch | WAS24721GR/50 |
| Bosch | WAS24721GR/58 |
| Bosch | WAS24742CH/07 |
| Bosch | WAS24742OE/07 |
| Bosch | WAS24762TR/07 |
| Bosch | WAS24763TR/07 |
| Bosch | WAS24765TR/14 |
| Bosch | WAS24765TR/23 |
| Bosch | WAS24765TR/45 |
| Bosch | WAS24765TR/50 |
| Bosch | WAS28362FG/08 |
| Bosch | WAS28364SN/07 |
| Bosch | WAS28364SN/23 |
| Bosch | WAS28429EE/07 |
| Bosch | WAS28429EE/20 |
| Bosch | WAS28429EP/23 |
| Bosch | WAS28429EP/45 |
| Bosch | WAS28429EP/52 |
| Bosch | WAS28440AU/27 |
| Bosch | WAS28440AU/38 |
| Bosch | WAS28440AU/55 |
| Bosch | WAS28448ME/07 |
| Bosch | WAS28448ME/20 |
| Bosch | WAS28448ME/23 |
| Bosch | WAS28448ME/45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид запчасти | Люки |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴


