-23%

Ремень 1187 J5 (резиновый) 03410341
663 ₴
510 ₴
- В наличии
- Код: т100058359
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1187 J5 (резиновый) 03410341
Описание: ремень 1187 J5 предназначен для стиральных машин и является неотъемлемой частью их работы. Этот высококачественный поликлиноровый ремень обеспечивает надежную передачу мощности и долговечности, что делает его идеальным выбором для домашних мастеров и профессиональных ремонтеров.
Технические характеристики
| Параметри | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1187 мм (46,7 дюйма) |
| Крок | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3.6 мм |
| Количество ребер (канавок) | 5 шт. |
| Вид профиля | Поликлиноровый J |
| Маркировка | 1187 PJ |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1187 J5 имеет широкое применение и подходит для различных моделей стиральных машин. Ниже представлена таблица с примерами совместимых моделей:
| Модель | Производитель |
|---|---|
| Модель 1 | Производитель A |
| Модель 2 | Производитель B |
| Модель 3 | Производитель C |
Важно: Перед покупкой убедитесь, что данная модель ремня совместима с вашей стиральной машиной, чтобы избежать возможных проблем при установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
