-23%

Ремень 1034 J4 EL (полиуретан)
467 ₴
359 ₴
- В наличии
- Код: т100058349
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1034 J4 EL (полиуретан)
Описание: ремень 1034 J4 EL, выполненный из высококачественного полиуретана, предназначен для использования в стиральных машинах. Этот прочный и надежный ремень обеспечивает оптимальную передачу мощности и долговечности, что делает его идеальным выбором как для профессиональных ремонтников, так и для домашних мастеров.
Параметри
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1034 мм (40,7 дюйма) |
| Крок | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3.6 мм |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Маркировка | El 1034 J4 |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1034 J4 EL имеет широкий спектр применения и подходит для различных моделей стиральных машин. Ниже представлены примеры совместимых моделей:
| Модель | Производитель |
|---|---|
| Модель 1 | Производитель A |
| Модель 2 | Производитель B |
| Модель 3 | Производитель C |
Важно: Перед покупкой убедитесь, что этот ремень соответствует вашим требованиям и подходит для вашей стиральной машины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megadyne |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴
