-23%

Ремень 1023 H7 EL, C00269084 (резиновый)
511 ₴
393 ₴
- В наличии
- Код: т100058233
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1023 H7 EL, C00269084 (резиновый)
Описание: ремень 1023 H7 EL, C00269084 - это высококачественный поликлиновый ремень, предназначенный для стиральных машин. Он обеспечивает надежную передачу мощности и долговечность в эксплуатации, что делает его идеальным выбором для ремонта и обслуживания бытовой техники.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1023 мм (40,3 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок) | 7 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | EL 1023 H7 |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1023 H7 EL, C00269084 совместимый с рядом моделей стиральных машин Ardo. Проверьте таблицу ниже для полного списка совместимых моделей:
| Модель | Артикул |
|---|---|
| Ardo T80 | 12980023 |
| Ardo T80 | 12980020 |
| Ardo T80X | 12980034 |
| Ardo T80X-N | 12980040 |
| Ardo T80XCZ | 12195025 |
| Ardo TL1000EDX | 12980009 |
| Ardo TL1000EX | 12105032 |
| Ardo TL1000EX | 12980006 |
| Ardo TL1000EXCZ | 12195024 |
| Ardo TL1000EXPL | 12105035 |
| Ardo TL1004 | 12980020 |
| Ardo TL1010E | 12980011 |
| Ardo TL1010ED | 12980009 |
| Ardo TL1010EDPL | 12105036 |
| Ardo TL1010EPL | 12105036 |
| Ardo TL105SX | 12980026 |
| Ardo TL105SX-N | 12980040 |
| Ardo TL800EX | 12980005 |
| Ardo TL800EXCZ | 12195024 |
| Ardo TL800EXPL | 12195032 |
| Ardo TL800X-1 | 12980005 |
| Ardo TL800X-1CZ | 12195023 |
| Ardo TL804 | 12980016 |
| Ardo TL810E | 12980011 |
| Ardo TL810EDCZ | 12195035 |
| Ardo TL810EPL | 12105038 |
| Ardo TL85SX | 12980023 |
| Ardo TL85SX-N | 12980034 |
| Ardo TLO105SX | 12980047 |
| Ardo T80 | 12980030 |
| Ardo T80X | 12980007 |
| Ardo T80X | 12980008 |
| Ardo T80X-N | 12980043 |
| Ardo T80XCZ | 12195035 |
| Ardo TL1000EDX | 12980008 |
| Ardo TL1000EX | 12980007 |
| Ardo TL1000EXCZ | 12195025 |
| Ardo TL1000EXPL | 12105032 |
| Ardo TL1000X-1CZ | 12195020 |
| Ardo TL1004 | 12980016 |
| Ardo TL1010ED | 12980010 |
| Ardo TL1010EDPL | 12105035 |
| Ardo TL1010EPL | 12105038 |
| Ardo TL105SX | 12980029 |
| Ardo TL105SX-N | 12980037 |
| Ardo TL800EX | 12980006 |
| Ardo TL800EXCZ | 12195023 |
| Ardo TL800EXPL | 12195031 |
| Ardo TL800X-1 | 12980004 |
| Ardo TL800X-1CZ | 12195019 |
| Ardo TL804 | 12980015 |
| Ardo TL810E | 12980012 |
| Ardo TL810ED | 12980013 |
| Ardo TL810EDCZ | 12980004 |
| Ardo TL810EPL | 12105042 |
| Ardo TL85SX | 12980026 |
| Ardo TL85SX-N | 12980037 |
| Ardo TLO85SX | 12980047 |
Обратите внимание: Перед покупкой убедитесь, что выбранный ремень подходит для вашей модели стиральной машины. Это обеспечит правильную работу устройства и продлит его срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megadyne |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴
