Ремень 1192 J5 EL (резиновый)
Артикул: 481935818148
Описание продукта
Ремень 1192 J5 EL является высококачественным поликлиновым ремнем, специально разработанным для использования в стиральных машинах. Этот ремень обеспечивает надежную передачу мощности и долговечности, что делает его идеальным выбором для профессиональных ремонтников и домашних мастеров, стремящихся восстановить работоспособность своих бытовых приборов.
Параметри
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1192 мм (46,9 дюйма) |
| Крок | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3.6 мм |
| Количество ребер | 5 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Маркировка | 1192 PJE |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1192 J5 EL совместим с рядом моделей стиральных машин, включая:
| Производитель | Модель |
|---|---|
| Indesit | WG1130PE 70185290000 |
| Whirlpool | AWG 334 |
| Whirlpool | AWG 334 853733410000 |
| Whirlpool | AWG 334 853733438000 |
| Whirlpool | AWG 334/1 |
| Whirlpool | AWG 334/1 853733410010 |
| Whirlpool | AWG 342 |
| Whirlpool | AWG 342 853734218000 |
| Whirlpool | AWG 343 |
| Whirlpool | AWG 343 853734318000 |
| Whirlpool | AWG 343/1 |
| Whirlpool | AWG 343/1 853734318010 |
Убедитесь, что выбранный вами ремень соответствует модели вашей стиральной машины для обеспечения оптимальной работы и долговечности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴

