-23%

Ремень 2360 H4 Whirlpool 481935818142 (резиновый)
1 187 ₴
913 ₴
- В наличии
- Код: 481935818142-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2360 H4 Whirlpool 481935818142 (резиновый)
Описание: ремень 2360 H4 предназначен для сушильных автоматов и обеспечивает надежную работу вашего устройства. Изготовленный из высококачественного резинового материала, этот поликлиновый ремень обеспечивает долговечность и стабильную производительность при эксплуатации. Эффективная длина окружности составляет 2360 мм (92.9 дюйма), что делает его идеальным выбором для различных моделей сушильных машин.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для сушильных автоматов |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 2360 мм (92.9 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,5 мм |
| Количество ребер (канавок) | 4 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 3387610 |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производитель | США |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 2360 H4 совместим с рядом моделей сушильных машин марки Whirlpool и Maytag. Проверьте таблицу ниже для более детальной информации о совместимости:
| Модель | Артикул |
|---|---|
| Maytag 3XWGD5705SW | 853799065000 |
| Maytag YMET3800TW2 | 852155482100 |
| Whirlpool 3CSP2760 AWM 903 | 857090301000 |
| Whirlpool 3CSP2761-1 AWM 902-1 | 859960080649 |
| Whirlpool 3LWED4800YQ | 853795165002 |
| Whirlpool 3LWED4800YQ2 | Q0901740002 |
| Whirlpool 3LWED5500YW2 | Q0901750002 |
| Whirlpool 3RAWZ480ESQ | 857548001100 |
| Whirlpool 3RLEQ8033RW | Q0924540000 |
| Whirlpool 3RLEQ8033SW2 | 857548515102 |
| Whirlpool 3XWED5705SW | 853729865000 |
| Whirlpool AWG827 3R LEC 8646 JQ | 853782715000 |
| Whirlpool AWG846 3R LER 5437 JQ | 853784615000 |
| Whirlpool AWM 908 | 857090801000 |
| Whirlpool AWZ 480E | Q0924490000 |
| Whirlpool AWZ 481 G | 857548101010 |
| Whirlpool AWZ481E | Q0924500000 |
| Whirlpool LEC8646 | Q0921500000 |
| Whirlpool WET3300SQ2 | 857095470000 |
| Whirlpool 3CSP2761 AWM 902 | 857090201000 |
| Whirlpool 3LWED4800YQ | 853795165001 |
| Whirlpool 3LWED4800YQ1 | Q0901740001 |
| Whirlpool 3LWED5500YW | 853795465002 |
| Whirlpool 3RAWZ480E | 857548001000 |
| Whirlpool 3RLEC8600RL0 | Q0924520000 |
| Whirlpool 3RLEQ8033RW0 | 857548515000 |
| Whirlpool 3RLEQ8033SW2 | Q0924550002 |
| Whirlpool 4GWED5500YW | 853795580002 |
| Whirlpool AWG833 3R LEQ 8000 JQ | 853783315000 |
| Whirlpool AWG847 3R LGR 5437 JQ | 853784715000 |
| Whirlpool AWZ 480E | Q0924480000 |
| Whirlpool AWZ 481 E | 857548101000 |
| Whirlpool AWZ 481/GH | 857548101100 |
| Whirlpool AWZ481G | Q0924510000 |
| Whirlpool LEQ8000 | Q0921510000 |
| Whirlpool YLTE6234DQ6 | 857095670000 |
Обеспечьте надежную работу вашего сушильного автомата с ремнем 2360 H4. Этот высококачественный ремень станет отличным решением для ремонта и обслуживания вашей техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴
