-23%

Ремень для стиральных машин 1310 J5 OPTIBELT (481935818134), (C00046970)
453 ₴
348 ₴
- В наличии
- Код: 481935818134-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень для стиральных машин 1310 J5 OPTIBELT
Код детали: 481935818134, C00046970
Тип запчасти: Ремень привода барабана для стиральных машин
Описание товара
Ремень OPTIBELT 1310 J5 - это надежный и высококачественный компонент, предназначенный для обеспечения эффективной работы стиральных машин. Этот ремень идеально подходит для замены изношенного или поврежденного элемента, восстанавливая нормальную работу вашего устройства.
Изготовлен из прочных материалов, ремень отличается высокой устойчивостью к износу и долговечностью, что гарантирует длительный срок службы. Оптимальная конструкция ремня обеспечивает надежное сцепление и минимальные потери энергии, что способствует экономии электроэнергии.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | J5 |
| Материал | Резина |
| Производитель | OPTIBELT |
Совместимость с моделями
Ремень 1310 J5 подходит для следующих моделей стиральных машин:
| Марка | Модель |
|---|---|
| Bauknecht | L 759 C |
| Bauknecht | WAT 4130 WS |
| Bauknecht | WAT 4230WS-I |
| Bauknecht | WAT 4240 WS |
| Bauknecht | WAT 4244 WS |
| Bauknecht | WAT 4245-WS-F |
| Bauknecht | WAT 4340WS-EU |
| Bauknecht | WAT 4345 WAT 4345/WS/CH |
| Bauknecht | WAT 4345-WS-F |
| Bauknecht | WAT 4350 ISRAEL |
| Bauknecht | WAT 4350 WS |
| Bauknecht | WAT 4354 WS |
| Bauknecht | WAT 4440 |
| Bauknecht | WAT 4440 WS-I |
| Bauknecht | WAT 4555/WS/EU |
| Bauknecht | WAT 6351 WS-F |
| Bauknecht | WAT 6450 WS |
| Bauknecht | WAT 6451 WS-F |
| Bauknecht | WAT 6563 WAT 6563 WS |
| Bauknecht | WAT 6563 WS-F |
| Bauknecht | WAT6340WS |
| Bauknecht | WAT6354WS |
| Whirlpool | 18940 |
| Whirlpool | 406.939 |
| Whirlpool | 407.041 |
| Whirlpool | 407.044 |
| Whirlpool | 5 TL 315 A |
| Whirlpool | 5 TL 415 A |
| Whirlpool | 6 TL 992 A |
| Whirlpool | 6 TL 994 A |
| Whirlpool | AWF 202/ELVI |
| Whirlpool | AWF 265/IG |
| Whirlpool | AWF 277/IG |
| Whirlpool | AWF 278/LA/BS EL78 |
| Whirlpool | AWF 281/IG |
| Whirlpool | AWF 283 |
| Whirlpool | AWF 290/LA |
| Whirlpool | AWF 296/LA |
| Whirlpool | AWF 371/LA |
| Whirlpool | AWF 373/LA |
| Whirlpool | AWF 382/LA-CO 812 |
| Whirlpool | AWF 393/LA |
| Whirlpool | AWF 393/LA-CO 9000 |
| Whirlpool | AWF 393/LA-CO 913 |
| Whirlpool | AWF 399/LA-CO 1013 |
| Whirlpool | AWF 408 IG |
| Whirlpool | AWF 410 |
| Whirlpool | AWF 410/IG |
| Whirlpool | AWF 640/IG |
| Whirlpool | AWF 642/IG |
| Whirlpool | AWF 860/IG |
| Whirlpool | AWF 863/IG |
| Whirlpool | AWF 883 IG |
| Whirlpool | AWF 885 |
| Whirlpool | AWF 886/IG |
| Whirlpool | AWF264/LA |
| Whirlpool | AWF282/IG |
| Whirlpool | AWF373/LA-C0712 |
| Whirlpool | AWF381/LA-C0802 |
| Whirlpool | AWG 007/WP |
| Whirlpool | AWG 008/WP |
| Whirlpool | AWG 010/WP |
| Whirlpool | AWG 010/WP-AWG 1010 |
| Whirlpool | AWG 011/WP |
| Whirlpool | AWG 012/WP-AWG 1012 |
| Whirlpool | AWG 014/WP |
| Whirlpool | AWG 018/WP |
| Whirlpool | AWG 020/WP |
| Whirlpool | AWG 022/WP |
| Whirlpool | AWG 024/WP |
| Whirlpool | AWG 026/WP |
| Whirlpool | AWG 030/WP-AWG 1030 |
| Whirlpool | AWG 032/WP |
| Whirlpool | AWG 034/WP |
| Whirlpool | AWG 036/WP |
| Whirlpool | AWG 046/WP |
| Whirlpool | AWG 1024/WP AWG 024/WP |
| Whirlpool | AWG 1030 AWG 030/WP,AWG 1030 |
| Whirlpool | AWG 1034/WP AWG 034/WP |
| Whirlpool | AWG 286/WP |
| Whirlpool | AWG 404/RA |
| Whirlpool | AWG 405/RA |
| Whirlpool | AWG 406/RA |
| Whirlpool | AWG 410/WP |
| Whirlpool | AWG 416/WP |
| Whirlpool | AWG 418/WP |
| Whirlpool | AWG 430/WP |
| Whirlpool | AWG 434/WP |
| Whirlpool | AWG 435/WP |
| Whirlpool | AWG 436/WP |
| Whirlpool | AWG 437/WP |
| Whirlpool | AWG 438/WP |
| Whirlpool | AWG 438/WP/CH |
| Whirlpool | AWG 439/WP |
| Whirlpool | AWG 440/WP |
| Whirlpool | AWG 445/WP |
| Whirlpool | AWG 450/WP |
| Whirlpool | AWG 451/WP |
| Whirlpool | AWG 460/WP |
| Whirlpool | AWG 478/WP |
| Whirlpool | AWG 479/WP |
| Whirlpool | AWG 481/WP |
| Whirlpool | AWG 484/WP |
| Whirlpool |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴
