-23%

Ремень 1207 4 PJE Whirlpool 481235818204 (резиновый)
423 ₴
325 ₴
- В наличии
- Код: 481235818204-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1207 4 PJE Whirlpool 481235818204 (резиновый)
Описание
Ремень 1207 4 PJE предназначен для стиральных машин и обеспечивает надежное соединение между движущимися частями, что гарантирует эффективную работу вашего устройства. Этот резиновый ремень имеет длину окружности 1207 мм (или 47,5 дюйма) и отлично подходит для различных моделей стиральных машин Whirlpool и Bauknecht. Его прочная конструкция и материал обеспечивают длительный срок службы и высокую надежность в эксплуатации.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1207 мм (47,5 дюйма) |
| Крок | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3.6 мм |
| Количество ребер (канавок) | 4 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Маркировка | 1207 PJE |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень совместим с широким спектром моделей стиральных машин, включая, но не ограничиваясь следующими:
| Модель | Код |
|---|---|
| Bauknecht EV 1156 | 858000129050 |
| Bauknecht ITWA 51051 W (EU) | 859991029441 |
| Bauknecht ITWA 51152 G (PL) | 859991003061 |
| Bauknecht ITWA 51152 W (PL) | 859991003051 |
| Bauknecht ITWA 5851 W (FR) | 859991002711 |
| Bauknecht ITWA 5951 W (FR) | 859991002721 |
| Whirlpool AWE 1066 | 859335410050 |
| Whirlpool AWE 2017 | 859320141070 |
| Whirlpool AWE 2117 | 859321110072 |
| Whirlpool AWE 2214 | 859322110042 |
| Whirlpool AWE 6516 | 859365110060 |
| Ignis AWH 735 | 858473541082 |
| Ignis AWV 450/M | 858445038807 |
Пожалуйста, проверьте совместимость с вашей моделью стиральной машины, чтобы избежать возможных проблем с установкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴
