-23%

Ремень 1220 J5 EL (резиновый)
Описание: ремень 1220 J5 EL предназначен для стиральных машин и является идеальным решением для замены изношенного или поврежденного ремня. Изготовленный в Германии, он обеспечивает надежную работу и долговечность благодаря качественным материалам и точному исполнению. Ремень имеет поликлиновый профиль, что способствует повышенной эффективности передачи энергии.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1220 мм (48 дюймов) |
| Крок | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3.6 мм |
| Количество ребер (канавок) | 5 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Маркировка | EPJ 1220 |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна производитель товара | Германия |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1220 J5 EL совместим с несколькими моделями стиральных машин Ardo, наведенными в таблице ниже:
| Модель | Код |
|---|---|
| Ardo A1004 | 010980028 |
| Ardo A1010 PL | 010105061 |
| Ardo A800 PL | 010105030 |
| Ardo A804 | 010980027 |
| Ardo A810 PL | 010105060 |
| Ardo A814 | 010980030 |
| Ardo A814 | 010980057 |
| Ardo AE1000X | 010980009 |
| Ardo AE1000X CZ | 010195047 |
| Ardo AE1000X PL | 010105054 |
| Ardo AE1010 PL | 010105068 |
| Ardo AE1010 PL | 010105096 |
| Ardo AE800X | 010980008 |
| Ardo AE800X CZ | 010195046 |
| Ardo AE800X PL | 010105053 |
| Ardo AE810 PL | 010105067 |
| Ardo AE810PL | 010105099 |
| Ardo AED1000X PL | 010105063 |
| Ardo AED1000XTPL | 010105027 |
| Ardo AED800X PL | 010105064 |
| Ardo DE LUXE AED1000X | 010980011 |
| Ardo DE LUXE AED1000X CZ | 010195052 |
| Ardo DE LUXE AED1000XT | 010980012 |
| Ardo DE LUXE AED1000XT CZ | 010195060 |
| Ardo DE LUXE AED800X CZ | 010195059 |
| Ardo WD1000 PL | 014105017 |
| Ardo WD1000XCZ | 014195009 |
| Ardo WD1000XPL | 014105018 |
| Ardo WD800X PL | 014105016 |
Обратите внимание: Убедитесь, что ваша модель стиральной машины совместима с данным ремнем перед покупкой. Это обеспечит бесперебойную работу вашего устройства и продлит его срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optibelt |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴
