-23%

Ремень 2010 PH 7, Whirlpool 480112101469 (резиновый)
641 ₴
493 ₴
- В наличии
- Код: 2010PH7
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2010 PH 7, Whirlpool 480112101469 (резиновый)
Описание продукта
Ремень 2010 PH 7 предназначен для сушильных автоматов и является идеальным решением для замены изношенного или поврежденного ремня. Изготовлен из высококачественного резинового материала, этот ремень обеспечивает надежную работу и долговечность вашего устройства. С эффективной длиной окружности 2010 мм (79,1 дюйма) и семью ребрами, он подходит для большинства сушильных машин, предоставляя отличную производительность и стабильность.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для сушильных автоматов |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 2010 мм / 79,1 дюйма |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер | 7 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 2010 PH |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка с эластичным кордом; PH, H - маркировка с неэластичным кордом |
Совместимость
| Модель | Код |
|---|---|
| Bauknecht AMC3770 | 8,54076E+11 |
| Bauknecht AZB 7670 | 8,57577E+11 |
| Bauknecht AZB 8670 | 8,57597E+11 |
| Bauknecht EcoGreen 95 | 8,56011E+11 |
| Bauknecht EXCELLENCE 7210 | 8,56017E+11 |
| Hotpoint TD WSF 83 EPZ (UK) | 8,59991E+11 |
| Indesit IND80110 | 8,59991E+11 |
| Maytag HMMR 10440 | 8,52131E+11 |
| Privileg PWC 2716A | 8,5402E+11 |
| Whirlpool AWB 615 | 8,57501E+11 |
*Список совместимых моделей может быть продлен. Убедитесь, что выбранная модель соответствует вашему устройству перед покупкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴
