Ремень 1995 PH7 (резиновый)
Описание: Ремень 1995 PH7 - это высококачественный полистельный ремень, предназначенный для сушильных автоматов. Он обеспечивает надежную передачу движения, что позволяет вашему устройству работать эффективно и долговечно.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для сушильных автоматов |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1995 мм (78,5 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок) | 7 шт. |
| Вид профиля | Полискловый H |
| Маркировка | 1995 PH7 |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1995 PH7 совместим с такими моделями:
| Модель |
|---|
| Balay 3SB188BP/08 |
| Balay 3SB198BP/08 |
| Balay 3SB285B/04 |
| Balay 3SB285B/07 |
| Balay 3SB286B/01 |
| Balay 3SB975B/01 |
| Balay 3SB976B/01 |
| Balay 3SB985B/02 |
| Balay 3SB985B/05 |
| Bosch WTH85000TR/01 |
| Bosch WTH8500EPL/07 |
| Bosch WTH8500FPL/06 |
Сделайте замену старого ремня на 1995 PH7, и ваш сушильный автомат снова будет работать как новый!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴

