-23%

Ремень 1940 H8 PHE Whirlpool (резиновый)
700 ₴
538 ₴
- В наличии
- Код: 1940H8PHE
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1940 H8 PHE для сушильных автоматов Whirlpool
Описание: Ремень 1940 H8 PHE предназначен для использования в сушильных автоматах Whirlpool. Изготовленный из высококачественной резины, этот ремень обеспечивает надежную и долговечную работу вашего устройства. Его поликлиновая структура позволяет эффективно передавать мощность, что способствует повышению производительности и снижению шума во время работы.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для сушильных автоматов |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1940 мм (77 дюймов) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,5 мм |
| Количество ребер (потоков) | 8 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 1940 PHE |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость:
Ремень 1940 H8 PHE имеет широкое применение в различных моделях сушильных автоматов. Ниже представлена таблица с примерами совместимых моделей:
| Модель | Производитель |
|---|---|
| Сушильный автомат Whirlpool A | Whirlpool |
| Сушильный автомат Whirlpool B | Whirlpool |
| Сушильный автомат Whirlpool C | Whirlpool |
Важно: Перед покупкой убедитесь в совместимости ремня с вашим устройством, чтобы избежать лишних затрат и неудобств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴
