-23%

Ремень 1938 H7 Zanussi (резиновый)
526 ₴
404 ₴
- В наличии
- Код: 1938H7
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1938 H7 Zanussi (резиновый)
Описание: ремень 1938 H7 Zanussi предназначен для сушильных автоматов. Этот высококачественный поликлиновый ремень обеспечивает надежную работу и долговечность, что делает его идеальным выбором для профессиональных ремонтников и домашних мастеров. Изготовлен во Франции, ремень отличается прочностью и высокой эффективностью.
Характеристики продукта
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для сушильных автоматов |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1938 мм (76 дюймов) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,5 мм |
| Количество ребер (рикошетов) | 7 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 1938 PH |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом. |
Совместимость
Ремень 1938 H7 Zanussi совместим с рядом моделей сушильных автоматов. Ниже представлена таблица с совместимыми моделями:
| Модель |
|---|
| Atlas ATT8036 |
| Atlas ATE8055 |
| Castor CD55EK PRAKT |
| Castor CD52R |
| Castor CD55EK |
| Castor CD53RE SENSO |
| Castor CWD52R |
| Castor C370W |
| Castor CD53RE |
| Electrolux WT255 |
| Electrolux WT250 |
| Electrolux WT255R |
| Electrolux WT252R |
| Electrolux WT255R ADC |
| Electrolux WT152 |
| Electrolux WT253 |
| Electrolux WT252 |
| Marijnen MD130E |
| Marijnen MD110R |
| Marijnen MD115RS |
| Privileg 031351 0 |
| Privileg 008388 1 |
| Privileg T828 |
| Privileg 017552-1 |
| Privileg 008390 7 |
| Zanker THERMAT450 |
| Zanker THERMAT 450W |
| Zanussi Z77.21-G |
| Zanussi TE301 |
| Zanussi Z911R |
| Zanussi Z121G |
| Zanussi ZD212EG |
| Zanussi SL551 |
| Zanussi ZD201 |
| Zanussi Z100DR |
| Zanussi Z100DRP |
| Zanussi ED207 |
| Zanussi Z77.15G |
| Zanussi ZI935 |
| Zanussi Z77.91G |
| Zanussi ZD201G |
| Zanussi TEI935 |
| Zanussi Z77.11G |
| Zanussi F812 |
| Zanussi KINGMATIC R |
| Zanussi Z200DRWE |
| Zanussi Z200DRPE |
| Zanussi TD101/A |
| Zanussi TD201/A |
| Zanussi Z100DP |
| Zanussi ZD101 |
| Zanussi Z100DWR |
| Zanussi TE301/A |
| Zanussi Z101G |
| Zoppas P631E |
| Zoppas P411 |
| Zoppas P621R |
| Zoppas P200E |
Выберите ремень 1938 H7 Zanussi для обеспечения надежной работы вашего сушильного автомата и легко решите проблему с его ремонтом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴
