Ремень 1890 H9 (резиновый)
Ремень 1890 H9 - это высококачественный резиновый ремень, специально разработанный для использования в сушильных автоматах. Его прочная конструкция и надежные материалы обеспечивают долговечность и эффективную работу вашего устройства.
Параметри
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для сушильных автоматов |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1890 мм (74.4 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,5 мм |
| Количество ребер (канавок) | 9 шт. |
| Вид профиля | Поликлинный H |
| Маркировка | 1890 PH |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
Дополнительные характеристики
Ремень 1890 H9 имеет следующие маркировки:
- PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом;
- PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом.
Совместимость с моделями
| Модель сушильного автомата |
|---|
| Модель 1 |
| Модель 2 |
| Модель 3 |
Выберите ремень 1890 H9 для надежного и эффективного ремонта вашего сушильного автомата. Этот компонент гарантирует стабильную работу устройства и долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴

