-23%

Ремень 1287 EL H8 (полиуретан) 16.0233_2
372 ₴
286 ₴
- В наличии
- Код: 16.0233_2
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1287 EL H8 (полиуретан)
Описание: Ремень 1287 EL H8 - это высококачественный полиуретановый ремень, предназначенный для стиральных машин. Обеспечивает надежную передачу мощности и долговечности, что делает его идеальным выбором для ремонта и обслуживания бытовой техники. Благодаря своим характеристикам, этот ремень подходит для широкого спектра моделей стиральных машин.
Параметры продукта:
| Назначение: | Для стиральных машин |
| Тип: | Ремни |
| Эффективная длина окружности: | 1287 мм (50,7 дюйма) |
| Крок: | 1,6 мм |
| Высота ремня: | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок): | 8 шт. |
| Тип профиля: | Поликлиновый H |
| Маркировка: | EL 1287 H8 |
| Комплектация: | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Страна производитель товара: | Италия |
| Дополнительные характеристики: | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость:
Ремень 1287 EL H8 совместим с следующими моделями:
| Модель |
|---|
| Electrolux EWT7020W |
| Electrolux EWB85110W |
| Electrolux EWT9120W |
| Electrolux EWT8027W |
| Electrolux EWB75110W |
| Electrolux EWP8555 |
| Electrolux EWF85651 |
| Electrolux EWF8170W |
| Electrolux EWF85761 |
| Electrolux EWB65110W |
| Electrolux EWB95205W |
| Electrolux EWF8040W |
| Electrolux EWB95210W |
| Electrolux EWT8020W |
| Electrolux EWF80561 |
| Electrolux EWT8120W |
| Electrolux EWT6020W |
| Electrolux EWF86110W |
| Electrolux EWB85210W |
| Electrolux EWF85561 |
| Electrolux EWF85661 |
| Electrolux EWT9125W |
| Electrolux EWF8048W |
| Electrolux EWB85100W |
| Zanussi ZWQ380 |
| Zanussi ZWG385 |
| Zanussi ZWY180 |
| Zanussi ZWQ385 |
| Zanussi ZWG380 |
| Zanussi ZWQ360 |
| Zanussi ZWQ260 |
| Zanussi ZWH5855P |
| Zanussi ZWQ270 |
| Zanussi ZWG5850P |
| Zanussi ZWG685 |
| Zanussi ZWP580 |
| Zanussi ZWQ598 |
| Electrolux L58840 |
| Electrolux L45800 |
| Arthurmartinelux AWT8120W |
| Arthurmartinelux AWF8260W |
| Arthurmartinelux AWT9120W |
| Arthurmartinelux AWT6025W |
| Arthurmartinelux AWT6020W |
| Primotecq WA508E |
| Privileg 00492917_21267 |
| Rex Electrolux RWT8120W |
| Rex Electrolux RWF8045W |
| Rex Electrolux RWF8142W |
| Rex Electrolux RWF8079W |
| Simpson SWF85661 |
| Zoppas PWF6082WEX |
Рекомендуем: Используйте только оригинальные запчасти и качественные заменители, чтобы гарантировать надежную работу вашей техники. Ремень 1287 EL H8 – это надежное решение для быстрого и качественного ремонта стиральных машин. Убедитесь, что модель вашего устройства совместима перед покупкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megadyne |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴
