-23%

Ремень 1313 PJE 5 (резиновый)
Описание: ремень 1313 PJE 5 это высококачественный поликлиновый ремень, предназначенный для стиральных машин. Его длина составляет 1313 мм (51,7 дюйма), а ширина и шаг обеспечивают надежную передачу усилия, что делает его идеальным выбором для ремонта и замены изношенных ремней. Изготовленный во Франции, этот ремень гарантирует долговечность и эффективность работы вашей техники.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1313 мм (51,7 дюйма) |
| Крок | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3.6 мм |
| Количество ребер (канавок) | 5 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Маркировка | 1313 PJE |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость:
Ремень 1313 PJE 5 совместим с рядом моделей стиральных машин, включая:
| Марка | Модель |
|---|---|
| Bauknecht | WA1540WS |
| Bauknecht | WA185CWS (855460029800) |
| Bauknecht | WA193 |
| Bauknecht | WAT2000 |
| Bauknecht | WAT3000 |
| Bauknecht | WAT3450 (855434529000) |
| Bauknecht | WAT4000 |
| Bauknecht | WAT6000 |
| Ignis | AWF200 |
| Ignis | AWF207LA |
| Ignis | AWF278 |
| Ignis | AWF283 |
| Ignis | AWF289LA |
| Ignis | AWF298LA |
| Ignis | AWF300 |
| Ignis | AWF800 |
| Laden | AWF274LA (851927429260) |
| Laden | AWF288.LA (851928829260) |
| Laden | AWF298LA (851929829260) |
| Laden | C8101 |
| Laden | C8102 |
| Laden | EL100 |
| Laden | EL101 |
| Laden | EL102 |
| Laden | EL103 |
| Laden | EL104 |
| Laden | EL105 |
| Laden | EL106 |
| Laden | EL107 |
| Laden | EL108 |
| Laden | EL72 |
| Laden | EL74 (851927429260) |
| Laden | EL86 (851928629260) |
| Laden | EL87 |
| Laden | EL88 |
| Laden | EL89 |
| Laden | EL90 |
| Laden | EL91 |
| Laden | EL92 |
| Laden | EL93 |
| Laden | EL94 |
| Laden | EL95 |
| Laden | EL96 |
| Laden | EL97 |
| Laden | EL98 |
| Laden | EL99 |
| Laden | ELLIANCE108 |
| Laden | ELLIANCE74 |
| Laden | ELLIANCE78 (851927829260) |
| Laden | ELLIANCE78BS (851927829270) |
| Laden | ELLIANCE83 |
| Laden | ELLIANCE86 (851928629260) |
| Laden | ELLIANCE88 (851928829260) |
| Laden | ELLIANCE98 |
| Laden | LN6102 |
| Laden | LN6103 |
| Laden | S108 (851980229210) |
| Laden | S96 |
| Philips | AWG271 |
| Philips | AWG481 |
| Philips | AWG663 |
| Whirlpool | AWG001 |
| Whirlpool | AWG030WP |
| Whirlpool | AWG099 (853709929000) |
| Whirlpool | AWG1045 |
| Whirlpool | AWG1046 (853704629510) |
| Whirlpool | AWG1065 (853706529510) |
| Whirlpool | AWG200 |
| Whirlpool | AWG282 (853728229020) |
| Whirlpool | AWG600 |
| Whirlpool | AWG610 |
| Whirlpool | AWG610WP (853761029150) |
| Whirlpool | AWG616 |
| Whirlpool | AWG634WP |
| Whirlpool | AWG680 |
| Whirlpool | AWG690WP |
| Whirlpool | AWG691WP (853769129120) |
| Whirlpool | AWG695 |
| Whirlpool | AWG792 |
| Whirlpool | AWG800 |
| Whirlpool | AWG8614 |
| Whirlpool | AWG8620 |
| Whirlpool | AWG8630 |
| Whirlpool | AWG8634 (853763429150) |
| Whirlpool | AWG883 (853788329120) |
| Whirlpool | AWG893 |
| Whirlpool | AWG9438 |
| Whirlpool | AWG963 |
| Whirlpool | P8612 (853761229150) |
Важно: Перед покупкой, пожалуйста, убедитесь, что этот ремень совместим с вашей моделью стиральной машины. Замена ремня может значительно продлить срок службы вашей техники и улучшить ее работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megadyne |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴
