-23%

Ремень 1253 J5 EL (резиновый)
Описание: Ремень 1253 J5 EL это высококачественный резиновый ремень, предназначенный для стиральных машин. Он обеспечивает надежную работу и долговечность, что делает его идеальным выбором как для профессиональных ремонтников, так и для пользователей, желающих самостоятельно восстановить работоспособность своих бытовых приборов.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1253 мм (49,3 дюйма) |
| Крок | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3.6 мм |
| Количество ребер (канавок) | 5 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Маркировка | 1253 J MAEL |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1253 J5 EL совместим со множеством моделей стиральных машин Indesit. Ниже представлена таблица с совместимыми моделями:
| Модель | Артикул |
|---|---|
| Indesit BLT1000FR | 91241540000 |
| Indesit FTL1000 | 91258290000 |
| Indesit TK850SL | 91256110000 |
| Indesit TL1043/1 | DUM0119158 |
| Indesit TL1043X/1EXP | DUM0119155 |
| Indesit TL1043X/1HK | DUM0119156 |
| Indesit TL1043X/1ING | DUM0119153 |
| Indesit TL1043X/1ISR | DUM0119157 |
| Indesit TL1043X/1RC | DUM0119154 |
| Indesit TL1043XT | DUM0119403 |
| Indesit TL843/1 | DUM0119185 |
| Indesit TL843X/1BEN | DUM0119180 |
| Indesit TL843X/1EXP | DUM0119182 |
| Indesit TL843X/1HK | DUM0119179 |
| Indesit TL843X/1ISR | DUM0119183 |
| Indesit TL843X/1RC | DUM0119181 |
| Indesit TL843XT | DUM0119405 |
| Indesit TL9410-2 | 91264600000 |
| Indesit TOP8401X | DUM0119196 |
| Indesit TOP8402X | DUM0119395 |
| Indesit TX100(EO) | 70220710000 |
| Indesit TX100EX | 70220670000 |
| Indesit TX100FR | 70216160000 |
| Indesit TX100IT | 91220060000 |
| Indesit TX70FR | 70216120000 |
| Indesit TX75FR | 70216130000 |
| Indesit TX80FR | 91216140000 |
| Indesit TX80IT | 91220040000 |
| Indesit TX85(EO) | 70220700000 |
| Indesit TX85(EX) | 70220660000 |
| Indesit TX85FR | 91255430000 |
| Indesit TX85IT | 91220050000 |
| Indesit TX90FR | 70216150000 |
| Indesit W4508TL | DUM0119218 |
| Indesit W4508TLRUS | 91254010000 |
| Indesit WGT1044TXEX | 91236090000 |
| Indesit WGT1044TXEX/A | 91236090000 |
| Indesit WMT1000 | DUM0119323 |
Обратите внимание: Перед покупкой убедитесь в совместимости данного ремня с вашей моделью стиральной машины для избежания ошибок при заказе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴
