-23%

Ремень 1252 J5 EL (резиновый)
Описание: ремень 1252 J5 EL предназначен для стиральных машин и выполнен из высококачественного резинового материала. Он обеспечивает надежную передачу мощности и долговечность, что делает его отличным выбором для замены изношенного компонента. Длина окружности ремня составляет 1252 мм (или 49,3 дюйма), что подходит для множества моделей стиральных машин Bosch.
Характеристики
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1252 мм (49,3 дюйма) |
| Крок | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3.6 мм |
| Количество ребер | 5 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Маркировка | 1252 PJE |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1252 J5 EL совместим с следующими моделями стиральных машин Bosch:
| Модель |
|---|
| Bosch B1WTV3000A/01 |
| Bosch B1WTV3001A/01 |
| Bosch B1WTV3002A/01 |
| Bosch B1WTV3002A/05 |
| Bosch B1WTV3003A/01 |
| Bosch B1WTV3003A/05 |
| Bosch B1WTV3005A/01 |
| Bosch B1WTV3006A/01 |
| Bosch B1WTV3600A/01 |
| Bosch B1WTV3600A/04 |
| Bosch B1WTV3600A/05 |
| Bosch B1WTV3601A/01 |
| Bosch B1WTV3601A/02 |
| Bosch B1WTV3601A/04 |
| Bosch B1WTV3601A/05 |
| Bosch B1WTV3602A/01 |
| Bosch B1WTV3602A/04 |
| Bosch B1WTV3602A/05 |
| Bosch B1WTV3800A/01 |
| Bosch B1WTV3800A/04 |
| Bosch B1WTV3800A/05 |
| Bosch B1WTV3800A/06 |
| Bosch B1WTV3800A/07 |
| Bosch B1WTV3800A/08 |
| Bosch B1WTV3801A/01 |
| Bosch B1WTV3801A/02 |
| Bosch B1WTV3801A/04 |
| Bosch B1WTV3801A/05 |
| Bosch B1WTV3802A/01 |
| Bosch B1WTV3802A/04 |
| Bosch B1WTV3802A/05 |
| Bosch B1WTV3803A/01 |
| Bosch B1WTV3803A/04 |
| Bosch B1WTV3803A/05 |
| Bosch B1WTV3804A/02 |
| Bosch B1WTV3804A/04 |
| Bosch SMS53A12GB/51 |
| Bosch WAA20111EE/01 |
| Bosch WAA20111EE/13 |
| Bosch WAA20111EE/1 |
| Bosch WAA24171FF/01 |
| Bosch WAA24171FF/12 |
| Bosch WAA24171GB/01 |
| Bosch WAA24171GB/12 |
| Bosch WAE12060SG/01 |
| Bosch WAE12060SG/03 |
| Bosch WAE12060SG/04 |
| Bosch WAE12060SG/05 |
| Bosch WAE12060SG/09 |
| Bosch WAE12060SG/11 |
| Bosch WAE16000IT/01 |
| Bosch WAE16060ME/01 |
| Bosch WAE16060ME/04 |
| Bosch WAE16060ME/08 |
| Bosch WAE16060SG/01 |
| Bosch WAE16060SG/03 |
| Bosch WAE16060SG/04 |
| Bosch WAE16060SG/05 |
| Bosch WAE16060SG/09 |
| Bosch WAE16060SG/11 |
| Bosch WAE16061SG/13 |
| Bosch WAE16061SG/19 |
| Bosch WAE16061SG/27 |
| Bosch WAE16120IT/01 |
| Bosch WAE16120IT/02 |
| Bosch WAE16120IT/03 |
| Bosch WAE16120IT/04 |
| Bosch WAE16120IT/05 |
| Bosch WAE16120IT/06 |
| Bosch WAE16120IT/08 |
| Bosch WAE16120IT/10 |
| Bosch WAE16121IT/01 |
| Bosch WAE16121IT/10 |
| Bosch WAE16122IT/01 |
| Bosch WAE16122IT/10 |
| Bosch WAE16123IT/01 |
| Bosch WAE16123IT/03 |
| Bosch WAE16127IT/04 |
| Bosch WAE16160BC/01 |
| Bosch WAE16160BC/02 |
| Bosch WAE16160BC/03 |
| Bosch WAE16160BC/04 |
| Bosch WAE16160BC/05 |
| Bosch WAE16160BC/08 |
| Bosch WAE16160BC/10 |
| Bosch WAE16160BC/12 |
| Bosch WAE16160BC/13 |
| Bosch WAE16160BC/23 |
| Bosch WAE16160BY/03 |
| Bosch WAE16160EE/01 |
| Bosch WAE16160EE/02 |
| Bosch WAE16160EE/03 |
| Bosch WAE16160GR/04 |
| Bosch WAE16160ME/01 |
| Bosch WAE16160ME/02 |
| Bosch WAE16160ME/03 |
| Bosch WAE16160ME/07 |
| Bosch WAE16160ME/08 |
| Bosch WAE16160OE/01 |
| Bosch WAE16160OE/02 |
| Bosch WAE16160OE/03 |
| Bosch WAE16160OE/04 |
| Bosch WAE16160OE/05 |
| Bosch WAE16160OE/08 |
| Bosch WAE16160OE/10 |
| Bosch WAE16160OE/12 |
| Bosch WAE16160OE/13 |
| Bosch WAE16160OE/23 |
| Bosch WAE16160PL/02 |
| Bosch WAE16160PL/03 |
| Bosch WAE16160PL/09 |
| Bosch WAE16160PL/11 |
| Bosch WAE16160TR/01 |
| Bosch WAE16160TR/02 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴
