-23%

Ремень 1180 J5 EL (полиуретан) 1180J5EL
453 ₴
348 ₴
- В наличии
- Код: 1180J5EL
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1180 J5 EL (полиуретан)
Описание
Ремень 1180 J5 EL это высококачественный полиуретановый ремень, предназначенный для стиральных машин. Он отличается высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для ремонта и замены старых или поврежденных ремней. Эффективная длина окружности составляет 1180 мм (48 дюймов), что позволяет ему идеально подходить для множества моделей стиральных машин.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Ремень |
| Эффективная длина окружности | 1180 мм (48 дюймов) |
| Крок | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3.6 мм |
| Количество ребер (рубейков) | 5 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Маркировка | EL 1180 J5 |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1180 J5 EL совместим со следующими моделями:
| Производитель | Модель |
|---|---|
| Bosch Siemens | 3TS959A/11 |
| Bosch Siemens | 3TS959A/12 |
| Bosch Siemens | CWF10A10/01 |
| Bosch Siemens | CWF10A10/04 |
| Bosch Siemens | CWF10A10FG/01 |
| Bosch Siemens | WAA22170FF/01 |
| Bosch Siemens | WAA22170FF/04 |
| Bosch Siemens | WAA20170FF/01 |
| Bosch Siemens | WAA20170FF/04 |
| Bosch Siemens | WAA24120FG/01 |
| Bosch Siemens | WAA24120FG/04 |
| Bosch Siemens | WAA24170FF/01 |
| Bosch Siemens | WAA24170FF/04 |
| Bosch Siemens | WAA28160FG/01 |
| Bosch Siemens | WAA28160FG/04 |
| Bosch Siemens | 3TS880W/01 |
| Bosch Siemens | 3TS880W/04 |
| Bosch Siemens | 3TS950A/01 |
| Bosch Siemens | 3TW54120A/02 |
| Bosch Siemens | 3TW54120A/03 |
| Bosch Siemens | 3TW54120X/02 |
| Bosch Siemens | 3TW54120X/03 |
| Bosch Siemens | 3TW54120X/04 |
| Bosch Siemens | 3TW55120A/01 |
| Bosch Siemens | 3TW55120A/02 |
| Bosch Siemens | 3TW55120A/03 |
| Bosch Siemens | 3TW55120A/05 |
| Bosch Siemens | 3TW55120A/06 |
| Bosch Siemens | 3TW55120X/01 |
| Bosch Siemens | 3TW55120X/02 |
| Bosch Siemens | 3TW55120X/03 |
| Bosch Siemens | 3TW55120X/04 |
| Bosch Siemens | 3TW55120X/06 |
| Bosch Siemens | 3TW55120X/07 |
| Bosch Siemens | 4TS641WA/01 |
| Bosch Siemens | 4TS642A/01 |
| Bosch Siemens | 4TS650A/01 |
| Bosch Siemens | 4TS660B/01 |
| Bosch Siemens | CWF08A10IL/01 |
| Bosch Siemens | CWF08A10IL/04 |
| Bosch Siemens | WM10A170FF/01 |
| Bosch Siemens | WM10A170FF/04 |
| Bosch Siemens | WM11A170FF/01 |
| Bosch Siemens | WM11A170FF/04 |
| Bosch Siemens | WM12A170FF/01 |
| Bosch Siemens | WM12A170FF/04 |
| Bosch Siemens | 3TS895A/22 |
| Bosch Siemens | WFH128NL/01 |
| Bosch Siemens | WFH128NL/07 |
| Bosch Siemens | 3TS824BE/11 |
| Bosch Siemens | 3TS824BE/98 |
| Bosch Siemens | WFH2471NL/01 |
| Bosch Siemens | WFH2471NL/07 |
| Bosch Siemens | WVF2402GB/01 |
| Bosch Siemens | WFB1670BY/33 |
| Bosch Siemens | WFB1670BY/36 |
| Bosch Siemens | WFB1670BY/37 |
| Bosch Siemens | WFB1205IE/30 |
| Bosch Siemens | WFB1205IE/33 |
| Bosch Siemens | WFB1205IE/34 |
| Bosch Siemens | WFB1205IE/36 |
| Bosch Siemens | WFB1205PL/33 |
| Bosch Siemens | WFB1205PL/34 |
| Bosch Siemens | WFB1205PL/36 |
| Bosch Siemens | WFB1602GB/22 |
| Bosch Siemens | WFB1602GB/26 |
| Bosch Siemens | WFB1602GB/27 |
| Bosch Siemens | WFB1602GB/30 |
| Bosch Siemens | WFB1602GB/33 |
| Bosch Siemens | WFB1602GB/36 |
| Bosch Siemens | WFB1605FF/26 |
| Bosch Siemens | WFB1605FF/27 |
| Bosch Siemens | WFB1605FF/30 |
| Bosch Siemens | WFB1605FF/33 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megadyne |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴
