-23%

Ремень 1120 H7 MAEL (резиновый) 1162
489 ₴
376 ₴
- В наличии
- Код: 1162
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1120 H7 MAEL (резиновый)
Описание: ремень 1120 H7 MAEL предназначен для использования в стиральных машинах. Он изготовлен из высококачественного резинового материала, что обеспечивает надежную работу и долговечность. Этот поликлиновый ремень идеально подходит для замены вышел из строя комплектующих, позволяя восстановить функциональность вашего устройства.
Технические параметры:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1120 мм (44,1 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок) | 7 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 1120 PHE |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость:
Ремень 1120 H7 MAEL совместим с рядом моделей стиральных машин, включая:
| Модель | Артикул |
|---|---|
| Electrolux EW870C | 914010210 |
| Electrolux EW970C | 914010011 |
| Electrolux EW970C | 914010221 |
| Electrolux FCS725C | 914010349 |
| Electrolux FCS920C | 914010342 |
| Electrolux RE9S | 914010313 |
| Electrolux RLMW 85 SILVER | 914010214 |
| Electrolux TF906-1 | 914010006 |
| Privileg COMPACT90 | 914010015 |
| Zanker CFK2150 | 914010010 |
| Zanussi FCS720C | 914010222 |
| Zanussi FCS800C | 914010219 |
| Zanussi FCS822C | 914010204 |
| Zanussi FCS825C | 914904022 |
| Zanussi FCS872C | 914010218 |
| Zanussi FCS872C | 914010217 |
| Zanussi FCS872C | 914010209 |
| Zanussi FCS920C | 914010314 |
| Zanussi RLMW85 | 914010212 |
| Zanussi FCS622C | 914010213 |
| Zanussi FCS725C | 914904017 |
| Zanussi FCS800C | 914010215 |
| Zanussi FCS872C | 914010211 |
| Zanussi FCS872C | 914010208 |
| Zanussi FCS872C | 914010207 |
| Zanussi FCS872C | 914010206 |
| Zanussi FCS920C | 914904000 |
Выбирая ремень 1120 H7 MAEL, вы обеспечиваете надежность и долговечность работы вашей стиральной машины. Убедитесь, что эта деталь подходит для вашего устройства, чтобы избежать проблем с установкой и эксплуатацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴
