-23%

Ремень 1228 7 EPH (резиновый) 1161
496 ₴
381 ₴
- В наличии
- Код: 1161
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1228 7 EPH (резиновый) 1161
Описание: ремень 1228 7 EPH предназначен для использования в стиральных машинах. Этот высококачественный полиремень обеспечивает надежную передачу мощности и долговечности, что делает его идеальным выбором для ремонта и замены старых или поврежденных ремней. С его помощью вы сможете вернуть вашу стиральную машину в рабочее состояние, что сэкономит вам время и деньги на ремонте.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1228 мм (48,3 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок) | 7 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 1228 PHE |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Этот ремень совместим с широким рядом моделей стиральных машин Vestel. Ниже приведена таблица совместимых моделей:
| Модель |
|---|
| Vestel ARWM1040L |
| Vestel ARWM840L |
| Vestel AWM1034S |
| Vestel AWM1035S |
| Vestel AWM1040S |
| Vestel AWM1041S |
| Vestel AWM634ARK |
| Vestel AWM640 |
| Vestel AWM834S |
| Vestel AWM835S |
| Vestel AWM840ARK |
| Vestel AWM841 |
| Vestel BWM3260 |
| Vestel BWM4080 |
| Vestel F2WM1032 |
| Vestel F2WM1041 |
| Vestel F2WM840 |
| Vestel F4WM1032 |
| Vestel F4WM1041 |
| Vestel F4WM840 |
| Vestel FLWM1040 |
| Vestel FLWM1241 |
| Vestel LRS1041LE |
| Vestel MLWM1041LCD |
| Vestel MLWM841 |
| Vestel OWM4010S |
| Vestel OWM632 |
| Vestel OWM833 |
| Vestel OWM840S |
| Vestel TWM338S |
| Vestel TWM410L |
| Vestel WM1034E |
| Vestel WM1034TS |
| Vestel WM1040E4 |
| Vestel WM1040TSB |
| Vestel WM1047TS |
| Vestel WM3410 |
| Vestel WM4100 |
| Vestel WM634T |
| Vestel WM834T |
| Vestel WM840T |
| Vestel WM847T |
| Vestel WMO1041LCD |
| Vestel WMO840LE |
| Vestel WMS1034TS |
| Vestel WMS4010TS |
| Vestel ARWM1041L |
| Vestel ARWM841L |
| Vestel AWM1035 |
| Vestel AWM1040 |
| Vestel AWM1041 |
| Vestel AWM634 |
| Vestel AWM635 |
| Vestel AWM834 |
| Vestel AWM835 |
| Vestel AWM840 |
| Vestel AWM840S |
| Vestel AWMS1034S |
| Vestel BWM3410S |
| Vestel BWM4100S |
| Vestel F2WM1040 |
| Vestel F2WM832 |
| Vestel F2WM841 |
| Vestel F4WM1040 |
| Vestel F4WM832 |
| Vestel F4WM841 |
| Vestel FLWM1041 |
| Vestel FLWM840 |
| Vestel LRS1041S |
| Vestel MLWM1041LED |
| Vestel OWM4010LED |
| Vestel OWM4110LCD |
| Vestel OWM832 |
| Vestel OWM840LED |
| Vestel TWM336 |
| Vestel TWM408LE |
| Vestel WM1034 |
| Vestel WM1034E4 |
| Vestel WM1040E |
| Vestel WM1040TS |
| Vestel WM1047E4 |
| Vestel WM3260 |
| Vestel WM4080S |
| Vestel WM632T |
| Vestel WM640T |
| Vestel WM834TS |
| Vestel WM840TS |
| Vestel WMO1040LE |
| Vestel WMO1041LE |
| Vestel WMO841LE |
| Vestel WMS1040TS |
| Vestel WMS840TS |
Выбирая ремень 1228 7 EPH, вы обеспечиваете надежность и эффективность работы вашей стиральной машины. Не теряйте возможность выполнить ремонт самостоятельно и сэкономить на услугах специалистов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴
