-23%

Ремень для стиральной машины Z (0) 750
182 ₴
140 ₴
- В наличии
- Код: 0413
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень для стиральной машины Z (0) 750
Описание: Ремень Z (0) 750 это универсальная запчасть, предназначенная для использования в приводах стиральных машин, мотоблоков и другого оборудования. Он обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для качественного ремонта.
Параметри
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Совместимость | Универсальный |
| Назначение | Для приводов станков, мотоблоков и другого оборудования |
| Тип | Ремни |
| Профиль | Z-750 |
| Длина по расчетной линии | 750 мм (длина может варьироваться в зависимости от производителя) |
| Ширина максимальная | 10 мм |
| Ширина рабочая | 8,5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | Гума |
| Количество единиц | 1 |
| Страна производитель | Китай |
Совместимость
Ремень Z (0) 750 имеет широкое применение и подходит для различных моделей стиральных машин и другого оборудования. Обратите внимание, что производитель может отличаться, однако это не влияет на функциональность и качество ремня.
| Модель пристрою | Совместимый ремень |
|---|---|
| Стиральная машина A | Z (0) 750 |
| Мотоблок B | Z (0) 750 |
| Верстат C | Z (0) 750 |
Важно: Перед покупкой уточните совместимость ремня с вашим устройством для обеспечения его правильной работы. Надежность и качество данного ремня гарантируют долгую службу и эффективную работу вашего оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴
