-23%

Ремень 1333 J4 (резиновый)
Описание: ремень 1333 J4 это высококачественный поликлиновый ремень, предназначенный для стиральных машин. Производится во Франции и обладает отличной прочностью и надежностью. Этот ремень обеспечивает стабильную работу вашего устройства и его долговечность.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1333 мм (51,8 дюйма) |
| Крок | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3.6 мм |
| Количество ребер (канавок) | 4 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Маркировка | 1333 PJ |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1333 J4 совместим со множеством моделей стиральных машин Bosch и Siemens. Ниже приведена таблица с примерами совместимых моделей:
| Модель | Артикул |
|---|---|
| Bosch Siemens | 00596/01-/00 |
| Bosch Siemens | 00596/02-/00 |
| Bosch Siemens BIANCA BT 40 | (WM3MR02CH/06) |
| Bosch Siemens BIANCA BV40 | (WM3MR01CH/01) |
| Bosch Siemens BIANCA BV40 | (WM3MR01CH/02) |
| Bosch Siemens BIANCA BV40 | (WM3MR01CH/03) |
| Bosch Siemens CL1851 | (CL18510/02) |
| Bosch Siemens CL1851 | (CL18510/03) |
| Bosch Siemens CL1851 | (CL18510/06) |
| Bosch Siemens CONTURA | (CC14800/01) |
| Bosch Siemens CONTURA | (CC14800/02) |
Висновок
Ремень 1333 J4 это надежное решение для замены старого или поврежденного ремня в стиральных машинах. Убедитесь в совместимости с вашей моделью и наслаждайтесь безупречной работой вашего устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴
