-23%

Ремень 1321 PJ (резиновый)
Описание: ремень 1321 PJ предназначен для использования в стиральных машинах. Этот высококачественный поликлиновый ремень обеспечивает надежную передачу крутящего момента и долговечность, что делает его идеальным выбором для ремонта или замены изношенного элемента в вашем устройстве.
Параметри
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1321 мм (52 дюйма) |
| Крок | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3.6 мм |
| Количество ребер (канавок) | 4 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Маркировка | 1321 PJ |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
Дополнительные характеристики
PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировка ремней с неэластичным кордом.
Совместимость
| Модель |
|---|
| 851614715050 AWB 147 PH |
| 851614915050 AWB 149 PH |
| 851614964090 AWB 149/PH |
| 851668315070 AWB 683 PH |
| 851937507690 AWF 375/01 |
| 851938407600 AWF 384/IG |
| 851938429600 AWF 384 |
| 853707538090 AWG 075 PH/01 |
| 853708407000 AWG 084 |
| Balay 3TW840A/13 |
| Bosch WET2820EU/01 |
| Bosch WET2820EU/11 |
| Bosch WET2820EU/12 |
| Bosch WET2820EU/13 |
| Bosch WET2820GB/01 |
| Bosch WET2820GB/11 |
| Bosch WET2820GB/12 |
| Bosch WET2820GB/13 |
| Bosch WETDD01FF/01 |
| Bosch WETDD01FF/13 |
| Bosch WFE8510/08 |
| Bosch WFE8510/09 |
| Bosch WFE9310/09 |
| Bosch WFK2401UC/01 |
| Bosch WFK247ENL/01 |
| Bosch WFK247PEU/01 |
| Bosch WFK247Z/01 |
| Bosch WFK280EEU/01 |
| Bosch WFP2471/01 |
| Bosch WFP2471EU/01 |
| Bosch WFP2491/01 |
| Bosch WFP2831/01 |
| Bosch WFP2831FG/01 |
| Bosch WFP3090/11 |
| Bosch WFP3090/12 |
| Bosch WFP3090NL/11 |
| Bosch WFP3090NL/12 |
| Bosch WFP3091/01 |
| Bosch WFP3091NL/01 |
| Bosch WFP309E/01 |
| Bosch WFP3230/11 |
| Bosch WFP3230/12 |
| Bosch WFP3230CH/11 |
| Bosch WFP3230CH/12 |
| Bosch WFP3230NL/11 |
| Bosch WFP3230NL/12 |
| Bosch WFP3230SN/11 |
| Bosch WFP3230SN/12 |
| Bosch WFP3231/01 |
| Bosch WFP3231CH/01 |
| Bosch WFP3231NL/01 |
| Bosch WFP3231SN/01 |
| Bosch WFP3290/01 |
| Bosch WFP3290NL/01 |
| Bosch WFP3330/01 |
| Bosch WFP3330CH/01 |
| Bosch WFP3330NL/01 |
| Bosch WFP3330SN/01 |
| Bosch WFPFU01CH/01 |
| Bosch WFS2030/01 |
| Bosch WFS2030/02 |
| Bosch WFS2030/07 |
| Bosch WFS2030DC/02 |
| Bosch WFS2030DC/07 |
| Bosch WFS2030DK/03 |
| Bosch WFS2030DK/07 |
| Bosch WFS2830/01 |
| Bosch WFS2830/02 |
| Bosch WFS2830/07 |
| Bosch WFS3830/01 |
| Bosch WFS3830/02 |
| Bosch WFS3830/07 |
| Bosch WFS4010/01 |
| Bosch WFS4010DC/01 |
| Bosch WFS4010GB/01 |
| Bosch WFS4030/01 |
| Bosch WFS4030/02 |
| Bosch WFS4030/07 |
| Bosch WFS4030DK/03 |
| Bosch WFS4030DK/07 |
| Bosch WFS4030GB/01 |
| Bosch WFS4030GB/02 |
| Bosch WFS4030GB/07 |
| Bosch WFS4030SI/01 |
| Bosch WFS4030SI/02 |
| Bosch WFS4030SI/07 |
| Bosch WFS4310/01 |
| Bosch WFS4310DC/01 |
| Bosch WFS4310EU/01 |
| Bosch WFS4310SI/01 |
| Bosch WFS4330/01 |
| Bosch WFS4330/02 |
| Bosch WFS4330/07 |
| Bosch WFS4330DC/01 |
| Bosch WFS4330DC/02 |
| Bosch WFS4330DC/07 |
| Bosch WFS4330SI/01 |
| Bosch WFS4330SI/02 |
| Bosch WFS4330SI/07 |
| Bosch WFS4630/02 |
| Bosch WFS4630/07 |
| Bosch WFS4800/01 |
| Bosch WFS4810/01 |
| Bosch WFS4830/01 |
| Bosch WFS4830/02 |
| Bosch WFS4830/07 |
| Bosch WFS4900/01 |
| Bosch WFS4900EU/01 |
| Bosch WFS4930/01 |
| Bosch WFS5330/01 |
| Bosch WFS5330/02 |
| Bosch WFS5330/07 |
| Bosch WFS5930/01 |
| Bosch WFS5930/02 |
| Bosch WFS5930/07 |
| Bosch WFT2400/01 |
| Bosch WFT2400/11 |
| Bosch WFT2400/12 |
| Bosch WFT2400/13 |
| Bosch WFT2400DD/01 |
| Bosch WFT2400DD/12 |
| Bosch WFT2400DD/13 |
| Bosch WFT2400DS/11 |
| Bosch WFT2400FF/01 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴
