-23%

Ремень 1314 J4 (резиновый) 0389
Описание
Ремень 1314 J4 - это высококачественный поликолесный ремень, предназначенный для стиральных машин. Он изготовлен из прочного резинового материала, что обеспечивает надежную работу и долговечность. Этот ремень идеально подходит для замены изношенного или поврежденного компонента, что позволит вашему оборудованию функционировать как новому.
Эффективная длина окружности составляет 1314 мм (51,7 дюймов), что делает его подходящим для множества моделей стиральных машин. Ремень имеет 4 ребра и шаг в 2.34 мм, что обеспечивает отличное сцепление и эффективность передачи мощности.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1314 мм (51,7 дюйма) |
| Крок | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3.6 мм |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Вид профиля | Поликолесный J |
| Маркировка | 1314 PJ |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировка ремней с не эластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1314 J4 совместим со множеством моделей стиральных машин Bosch и Siemens. Ниже представлена таблица с примерами совместимых моделей:
| Модель |
|---|
| Bosch Siemens ACADEMY STAR (WFV3810DC/15) |
| Bosch Siemens AQUA-STAR (WFK5011/12) |
| Bosch Siemens BIANCA BV 40 (WM5MR01CH/01) |
| Bosch Siemens BIANCA BV40 (WM3MR05CH/04) |
| Bosch Siemens BIANCA BX40 (WM3MR03CH/04) |
| Bosch Siemens BIANCA BX40 (WM3MR06CH/01) |
| Bosch Siemens BLUE STAR (WM6107BEU/01) |
| Bosch Siemens BLUE STAR (WM6127BEU/01) |
| Bosch Siemens BLUE STAR (WM6127BGB/01) |
| Bosch Siemens BOSCH WOF 1500 EURO (WOF1500FF/05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴
