-23%

Ремень 1309 J4 (резиновый) 0387
Описание: ремень 1309 J4 предназначен для использования в стиральных машинах. Этот высококачественный резиновый ремень обеспечивает надежную передачу мощности и долговечность. С его помощью вы сможете восстановить работоспособность вашей техники, что особенно важно для профессиональных ремонтников и домашних мастеров.
Характеристики
| Назначение: | Для стиральных машин |
| Тип: | Ремни |
| Эффективная длина окружности: | 1309 мм (51,5 дюйма) |
| Крок: | 2,34 мм |
| Высота ремня: | 3.6 мм |
| Количество гребней: | 4 шт. |
| Тип профиля: | Поликлиновый J |
| Маркировка: | 1309 PJ |
| Укомплектовать: | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Страна производитель: | Франция |
Дополнительные характеристики
PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировка ремней с неэластичным кордом.
Совместимость
| Модель | Артикул |
|---|---|
| AQUATRONIC 7001 | WP70010II/01 |
| AQUATRONIC 7001 | WP70010II/06 |
| AQUATRONIC 7001 | WP70010II/07 |
| AQUATRONIC 7003 | WP70030FF/01 |
| AQUATRONIC 7003 | WP70030FF/02 |
| AQUATRONIC 7111 | WP71110II/01 |
| AQUATRONIC 7111 | WP71110II/03 |
| AQUATRONIC 7111 | WP71110II/06 |
| AQUATRONIC 7111 | WP71110II/07 |
| AQUATRONIC 7113 | WP71130FF/01 |
| AQUATRONIC 7113 | WP71130FF/02 |
| AQUATRONIC 7113 | WP71130FF/03 |
| AQUATRONIC 7113 | WP71130FF/06 |
| AQUATRONIC 7113 | WP71130FF/07 |
| AQUATRONIC 7123 | WP71230FF/01 |
| AQUATRONIC 7123 | WP71230FF/02 |
| AQUATRONIC 7123 | WP71230FF/03 |
| AQUATRONIC 7313 | WP73130FF/03 |
| AQUATRONIC 7321 | WP73210/06 |
Убедитесь, что этот ремень соответствует вашей модели стиральной машины перед покупкой, чтобы обеспечить надежную работу вашего устройства. Благодаря высокому качеству и надежности, ремень 1309 J4 станет отличным выбором для замены и восстановления работоспособности вашей техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴
