-23%

Ремень 1308 J5 EPJ (полиуретан) 0386
540 ₴
415 ₴
- В наличии
- Код: 0386
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1308 J5 EPJ (полиуретан)
Ремень 1308 J5 EPJ - это высококачественный полиуретановый ремень, специально разработанный для использования в стиральных машинах. Этот ремень обладает отличной прочностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для профессиональных ремонтников и домашних мастеров.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1308 мм (51,5 дюйма) |
| Крок | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3.6 мм |
| Количество ребер (канавок) | 5 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Маркировка | EL 1308 J5 |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ - маркировка с эластичным кордом; PJ, J - маркировка с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1308 J5 EPJ совместим с рядом моделей стиральных машин Hansa и Whirlpool. Ниже приведена таблица с конкретными моделями:
| Модель |
|---|
| Hansa PA4510B421 |
| Hansa PA4510B421C |
| Hansa PA4510B421I |
| Hansa PA4510B421S |
| Hansa PA4510C544 |
| Hansa PA5510B421 |
| Hansa PA5580A520 |
| Whirlpool AWG045/WP |
| Whirlpool AWG065/WP |
| Whirlpool AWG066/WP |
| Whirlpool AWG075/WP |
| Whirlpool AWG076/WP |
Приобретая ремень 1308 J5 EPJ, вы получаете надежное и долговечное решение для ремонта вашей стиральной машины, что позволяет значительно экономить на стоимости услуг профессиональных мастеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megadyne |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴
