Ремень 1270 J4 (полиуретан)
Ремень 1270 J4 - это высококачественный полиуретановый ремень, специально разработанный для стиральных машин. Обеспечивает надежную передачу мощности и долговечности, что делает его идеальным выбором для профессиональных ремонтников и домашних мастеров.
Параметры продукта:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1270 мм (50 дюймов) |
| Крок | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3.6 мм |
| Количество ребер (канавок) | 4 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Маркировка | 1270 J4 |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость:
Ремень 1270 J4 совместим со множеством моделей стиральных машин Samsung. Ниже представлена таблица с совместимыми моделями:
| Модель |
|---|
| Samsung C1043S/XSC |
| Samsung C1235AIS/YFQ |
| Samsung C1235AVW/XSA |
| Samsung F1013JGB1/YLW |
| Samsung F1013JGB1U/YLW |
| Samsung F1013JGE1/YLW |
| Samsung F1013JGE1U/YLW |
| Samsung F1013JGS1/YLW |
| Samsung F1013JGS1U/YLW |
| Samsung F1013JGW1/YLW |
| Samsung F1013JGW1U/YLW |
| Samsung F1015JGB/YLP |
| Samsung F1015JGE/YLP |
| Samsung F1015JGP/YLP |
| Samsung F1015JGS/YLP |
| Samsung F1015JGW/YLP |
| Samsung F1015JGW/YLW |
| Samsung F1015JGWU/YLW |
| Samsung F1043GW/YLP |
| Samsung F1043GW/YLW |
| Samsung F1043GWU/YLW |
| Samsung F1045AGW/YLP |
| Samsung F1045AGW/YLR |
| Samsung F1045AGW/YLW |
| Samsung F1045AGWU/YLW |
| Samsung F813JGB1/YLP |
| Samsung F813JGE1/YLP |
| Samsung F813JGP1/YLP |
| Samsung F813JGS1/YLP |
| Samsung F813JGS1/YLW |
| Samsung F813JGW1/YLP |
| Samsung F813JGW1/YLW |
| Samsung F813JGW1U/YLW |
| Samsung F843GW/YLP |
| Samsung F843GW/YLW |
| Samsung F843GWU/YLW |
| Samsung WF0400N1NE/YLP |
| Samsung WF0400N2N/YLP |
| Samsung WF0400S1V/YLP |
| Samsung WF0408N1NE/YLP |
| Samsung WF0408N2N/YLP |
| Samsung WF0408S1V/YLP |
| Samsung WF0500NYW/YLP |
| Samsung WF0500NZW/YLP |
| Samsung WF0500SYV/YLP |
| Samsung WF0508NYW/YLP |
| Samsung WF0508NZW/YLP |
| Samsung WF0508SYV/YLP |
| Samsung WF0590NRW/YLP |
| Samsung WF0592SRK/YLP |
| Samsung WF0600NBX/YLP |
| Samsung WF0600NCW/XEP |
| Samsung WF0602WJW/YLP |
| Samsung WF0602WKE/YLP |
| Samsung WF1600W5W/UA |
| Samsung WF1600W5W/YLP |
| Samsung WF1600WCV/YLP |
| Samsung WF1600WCW/UA |
| Samsung WF1600WCW/YLP |
| Samsung WF1600WRW/YLP |
| Samsung WF1602NHW/XET |
| Samsung WF1602W5K/UA |
| Samsung WF1602W5K/YLP |
| Samsung WF1602W5V/XFA |
| Samsung WF1602WCC/UA |
| Samsung WF1602WCC/YLP |
| Samsung WF1602WRK/YLP |
| Samsung WF1602XQR/UA |
| Samsung WF1602XQR/YLP |
| Samsung WF1602YQB/YLP |
| Samsung WF1602YQC/YLP |
| Samsung WF1602YQQ/YLP |
| Samsung WF1602YQR/YLP |
| Samsung WF1602YQY/YLP |
| Samsung WF600W0BCWQ/LD |
| Samsung WF600W0BCWQ/LP |
| Samsung WF600W0BCWQ/UA |
| Samsung WF602B0BCWQ/LP |
| Samsung WF602B2BKWQ/LP |
| Samsung WF602U2BKWQ/LP |
| Samsung WF602W0BCSD/LP |
| Samsung WF602W0BCWQ/LD |
| Samsung WF602W0BCWQ/LP |
| Samsung WF602W0BCWQ/UA |
| Samsung WF602W2BKWQ/LD |
| Samsung WF602W2BKWQ/LP |
| Samsung WF602W2BKWQ/UA |
| Samsung WF6450N7W/YLP |
| Samsung WF6450N7W/YLR |
| Samsung WF6450N7W/YLW |
| Samsung WF6450S4V/YLP |
| Samsung WF6450S4V/YLR |
| Samsung WF6450S4V/YLW |
| Samsung WF6450S6V/YLR |
| Samsung WF6450S6V/YLW |
| Samsung WF6450S7W/YLP |
| Samsung WF6450S7W/YLR |
| Samsung WF6450S7W/YLW |
| Samsung WF6458N4W/YLW |
| Samsung WF6458N6W/YLW |
| Samsung WF6458N7W/YLP |
| Samsung WF6458N7W/YLR |
| Samsung WF6458N7W/YLW |
| Samsung WF6458S7W/YLP |
| Samsung WF6458S7W/YLR |
| Samsung WF6458S7W/YLW |
| Samsung WF7350N7W/YLR |
| Samsung WF7350N7W/YLW |
| Samsung WF7350S7V/YLP |
| Samsung WF7350S7V/YLR |
| Samsung WF7350S7V/YLW |
| Samsung WF7358N7W/YLR |
| Samsung WF7358N7W/YLW |
| Samsung WF7358S7V/YLP |
| Samsung WF7358S7V/YLW |
| Samsung WF7450NAW/YLW |
| Samsung WF7450NUW/YLP |
| Samsung WF7450S9C/YLP |
| Samsung WF7450S9C/YLW |
| Samsung WF7450S9R/YLP |
| Samsung WF7450SAV/YLP |
| Samsung WF7450SAV |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megadyne |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

