-23%

Ремень 1036 4 PJ EL (полиуретан) 0304
402 ₴
309 ₴
- В наличии
- Код: 0304-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1036 4 PJ EL (полиуретан)
Описание: Ремень 1036 4 PJ EL - это высококачественный полиглиновый ремень, специально разработанный для стиральных машин. Его прочная полиуретановая конструкция обеспечивает надежную работу и долговечность, что делает его отличным выбором для ремонта и замены изношенных деталей в вашей технике.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1036 мм (40,8 дюймов) |
| Крок | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3.6 мм |
| Количество ребер (канавок) | 4 шт. |
| Вид профиля | Полиглиновый J |
| Маркировка | EL 1036 J4 |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1036 4 PJ EL имеет широкое применение и подходит для различных моделей стиральных машин. Ниже представлена таблица с примерами совместимых моделей:
| Модель стиральной машины |
|---|
| Модель A |
| Модель B |
| Модель C |
| Модель D |
Измените свой подход к ремонту с ремнем 1036 4 PJ EL! Обеспечьте надежную работу своей стиральной машины и продлите срок службы вашего устройства, выбрав этот качественный ремень от итальянского производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megadyne |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴
