-23%

Ремень 1992 H6 (резиновый)
Описание: ремень 1992 H6 предназначен для использования в сушильных автоматах. Он изготовлен из высококачественного резинового материала, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Этот поликлиновый ремень с 6 канавками и эффективной длиной окружности 1992 мм гарантирует стабильную работу вашего устройства.
Параметри
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для сушильных автоматов |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1992 мм (78,4 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок) | 6 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 1992 PH |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1992 H6 совместим с рядом моделей Bosch и Siemens. Ниже представлена таблица с совместимыми моделями:
| Производитель | Модель |
|---|---|
| Bosch | 0728144036(00) |
| Bosch | 0728144046(00) |
| Bosch | 0728144048(00) |
| Bosch | 0728144063(00) |
| Bosch | 0728144072(00) |
| Bosch | 0728144082(00) |
| Bosch | 0728144091(00) |
| Bosch | 0728144107(00) |
| Bosch | 0728144109(00) |
| Bosch | 0728144111(00) |
| Bosch | T445/01 |
| Bosch | T445/03 |
| Bosch | T4452/01 |
| Bosch | T445235/00 |
| Bosch | T44535/01 |
| Bosch | T44545/01 |
| Bosch | T455/00 |
| Bosch | T45559/00 |
| Bosch | WMT4550021/00 |
| Bosch | WTA2100/02 |
| Bosch | WTA2110GB/01 |
| Bosch | WTA2610/04 |
| Bosch | 0728144040(00) |
| Bosch | 0728144047(00) |
| Bosch | 0728144051(00) |
| Bosch | 0728144071(00) |
| Bosch | 0728144073(00) |
| Bosch | 0728144089(00) |
| Bosch | 0728144106(00) |
| Bosch | 0728144108(00) |
| Bosch | 0728144110(00) |
| Bosch | T445/00 |
| Bosch | T445/02 |
| Bosch | T4452/00 |
| Bosch | T4452/03 |
| Bosch | T44535/00 |
| Bosch | T44545/00 |
| Bosch | T44545/02 |
| Bosch | T455/01 |
| Bosch | TYPE_166/00 |
| Bosch | WMT4550591/00 |
| Bosch | WTA2110/02 |
| Bosch | WTA2610/01 |
| Bosch | WTA2613/01 |
| Siemens | WT2610/01 |
| Siemens | WT26100021(00) |
| Siemens | WT26100451(00) |
| Siemens | WT2612/01 |
| Siemens | WT26120021(00) |
| Siemens | WT27000021(00) |
| Siemens | WT270059/01 |
| Siemens | WT32010/02 |
| Siemens | WT4100A(00) |
| Siemens | WT42010/04 |
| Siemens | WT2610/03 |
| Siemens | WT26100351(00) |
| Siemens | WT261045/01 |
| Siemens | WT2612/03 |
| Siemens | WT2700/01 |
| Siemens | WT27000591(00) |
| Siemens | WT32001/02 |
| Siemens | WT410050A(00) |
| Siemens | WT42010/01 |
| Siemens | WT42030/01 |
Выберите ремень 1992 H6 для надежного и долговечного решения для ваших сушильных автоматов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴
