-23%

Ремень 1145 H5 EL (резиновый) 0264
402 ₴
309 ₴
- В наличии
- Код: 0264
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1145 H5 EL (резиновый) 0264
Описание: ремень 1145 H5 EL предназначен для использования в стиральных машинах. Он выполнен из качественного резинового материала, который обеспечивает надежную работу и долговечность. Этот поликлиновый ремень с маркировкой 1145 PHE подходит для различных моделей стиральных машин Candy, обеспечивая стабильную передачу мощности и предотвращая проскальзывание.
Параметри
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1145 мм (45,1 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок) | 5 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 1145 PHE |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка с эластичным кордом; PH, H - маркировка с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1145 H5 EL совместим с последующими моделями стиральных машин Candy:
| Модель |
|---|
| Candy AQUAMATIC6T |
| Candy AQUAMATIC6 |
| Candy AQUAMATIC3TB |
| Candy AQUAMATIC3W |
| Candy AQUAMATIC10T |
| Candy AQUA10T |
| Candy AQUA10T (31081649) |
| Candy AQUA3WNORD |
| Candy LBNOVAMWA163 (31079650) |
| Candy LBNOVAMWA183 |
| Candy LBNOVAMWA183 (31081656) |
| Candy AQUA3WNORD (31027303) |
| Candy AQUA3WOS |
| Candy AQUA3WOS (31027600) |
| Candy LBAQUA8UK |
| Candy LBAQUA8UK (31081508) |
| Candy LBNOVAMWA163 |
| Candy AQUA3WUK |
| Candy AQUA3WUK (31027501) |
| Candy AQUA6TITES |
| Candy LBAQUA8TCH (31081607) |
| Candy LBAQUA8TGIAP |
| Candy LBAQUA8TGIAP (31081615) |
| Candy AQUA6TITES (31079007) |
| Candy AQUA6TUNI |
| Candy AQUA6TUNI (31079601) |
| Candy LBAQUA6TCH |
| Candy LBAQUA6TCH (31079635) |
| Candy LBAQUA8TCH |
| Candy AQUA6UNI |
| Candy AQUA6UNI (31079304) |
| Candy AQUA8TCE |
| Candy LBAQUA6CH (31079627) |
| Candy LBAQUA6POL |
| Candy LBAQUA6POL (31079619) |
| Candy AQUA8TCE (31081003) |
| Candy AQUA8TMET |
| Candy AQUA8TMET (31081680) |
| Candy LBAQUA3TB |
| Candy LBAQUA3TB (31299001) |
| Candy LBAQUA6CH |
| Candy LBAQ10TUK |
| Candy LBAQ10TUK (31081516) |
| Candy LBAQ6TRU |
| Candy LBAQUA10TNE (31081110) |
| Candy LBAQUA10TRU |
| Candy LBAQUA10TRU (31081102) |
| Candy LBAQ6TRU (31079643) |
| Candy LBAQ8T8 |
| Candy LBAQ8T8 (31081623) |
| Candy LBAQUA10TMET |
| Candy LBAQUA10TMET (31081698) |
| Candy LBAQUA10TNE |
| Candy LBAQ8TRU |
| Candy LBAQ8TRU (31081631) |
| Candt AQUA1000DF07S |
| Candy AQUA1000DF207 |
| Candy AQUA1000DF307 |
| Candy AQUA1000DF3S |
| Candy AQUA1000DF66 |
| Candy AQUA1000T |
| Candy AQUA1000T45 |
| Candy AQUA1000T66 |
| Candy AQUA1000TMETAL |
| Candy AQUA100F |
| Candy AQUA100F3 |
| Candy AQUA100F4 |
| Candy AQUA1100DF01S |
| Candy AQUA1100DF1S |
| Candy AQUA1100DFS |
| Candy AQUA1100DFS1 |
| Candy AQUA60045 |
| Candy AQUA600T |
| Candy AQUA600T01 |
| Candy AQUA600T45 |
| Candy AQUA800DF07S |
| Candy AQUA800DF207S |
| Candy AQUA800DF307S |
| Candy AQUA800DF3S |
| Candy AQUA800T |
| Candy AQUA800T45 |
| Candy AQUA80F |
| Candy AQUA80F2 |
| Candy AQUA80F3 |
| Candy AQUA80F4PICCOLA600RU |
| Candy WA163588S |
Обратите внимание: Перед покупкой убедитесь в совместимости ремня с вашей моделью стиральной машины, чтобы избежать ошибок при установке и эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴
