-23%

Ремень 1936 H7 (резиновый) 0262
1 042 ₴
801 ₴
- В наличии
- Код: 0262
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1936 H7 (резиновый)
Описание: ремень 1936 H7 предназначен для использования в сушильных автоматах. Этот высококачественный поликлиновый ремень обеспечивает надежную работу и долговечность, что делает его идеальным выбором как для профессиональных ремонтников, так и для домашних мастеров, стремящихся самостоятельно отремонтировать свои бытовые приборы.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для сушильных автоматов |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1936 мм (76,2 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок) | 7 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 1936 PH |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1936 H7 подходит для следующих моделей:
| Модель | Код |
|---|---|
| Electrolux EDI96150W | 916096085 |
| Electrolux EDI96150W | 916096134 |
| Electrolux EDI96150W | 916096040 |
| Electrolux EDI96150W | 916096067 |
| Electrolux EDI96150W | 916096079 |
| Electrolux EDI96150W | 916096083 |
| Electrolux QW600S | 916096240 |
| Electrolux T88800 | 916096174 |
| Electrolux T88800 | 916096239 |
| Electrolux T88800 | 916096269 |
| Electrolux TKSL5E100 | 916096279 |
| Electrolux EDI96150W | 916096125 |
| Electrolux EDI96150W | 916096136 |
| Electrolux EDI96150W | 916096167 |
| Electrolux EDI96150W | 916096171 |
| Electrolux EDI96150W | 916096195 |
| Electrolux EDI96150W | 916096313 |
| Electrolux RDI96150W | 916096082 |
| Electrolux T88800 | 916096194 |
| Electrolux T88800 | 916096268 |
| Electrolux T88800 | 916096335 |
| Privileg 430234_20727 | 916096314 |
Выбирая ремень 1936 H7, вы обеспечиваете себе надежный и долговечный ремонт вашего сушильного автомата. Не откладывайте ремонт на потом, купите качественный ремень уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴
