-23%

Ремень 1920 H8 MAEL (резиновый) 0241
686 ₴
527 ₴
- В наличии
- Код: 0241-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1920 H8 MAEL (резиновый)
Описание продукта: Ремень 1920 H8 MAEL - это высококачественный поликлиновый ремень, разработанный специально для сушильных автоматов. Он обеспечивает надежную передачу вращения и долговечность работы, что делает его идеальным выбором как для профессиональных ремонтников, так и для домашних мастеров. Изготовленный во Франции, этот ремень отличается прочной конструкцией и высокими эксплуатационными характеристиками.
Параметри
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для сушильных автоматов |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1920 мм (75,6 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок) | 8 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 1920 H MAEL |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1920 H8 MAEL совместим с следующими моделями:
| Модель | Артикул |
|---|---|
| Fagor 1SF-68 | 936010245 |
| Fagor SF-50 | 936010085 |
| Fagor SF-68 | 936010209 |
| Fagor 1SF-68E | 936010236 |
| Fagor SF-50E | 936010094 |
| Fagor SF-68E | 936010192 |
Убедитесь, что данный ремень соответствует требованиям вашего устройства, чтобы гарантировать его эффективную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megadyne |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴
