-23%

Ремень 1885 H6 EL, Ariston C00036522 (резиновый) 0237
402 ₴
309 ₴
- В наличии
- Код: 0237
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1885 H6 EL, Ariston C00036522 (резиновый)
Описание: ремень 1885 H6 EL предназначен для сушильных автоматов и является важной деталью, обеспечивающей эффективную работу вашего устройства. Изготовлен из высококачественного резинового материала, данный ремень обладает долговечностью и надежностью. Благодаря нему вы сможете восстановить работоспособность вашей техники и продлить срок ее службы.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для сушильных автоматов |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1885 мм (74,21 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок) | 6 |
| Вид профиля | Поликлиновый РH |
| Маркировка | 1885 РH EL |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость:
| Модель | Код |
|---|---|
| Ariston S51 | AQ009790153 |
| Ariston S52 | AQ009800154 |
| Ariston S62 | AQ009810155 |
| Ariston S51EX | AQ018570281 |
| Ariston S52EX | AQ014840228 |
| Ariston S62EX | AQ014850229 |
| Indesit SD500F | AQ040050000 |
Обратите внимание: Убедитесь, что этот ремень совместим с вашей моделью устройства перед покупкой, чтобы избежать ненужных затрат и неудобств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megadyne |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴
