-23%

Ремень 1830 H7 MAEL (резиновый) 0234
439 ₴
337 ₴
- В наличии
- Код: 0234-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1830 H7 MAEL (резиновый)
Описание:
Ремень 1830 H7 MAEL предназначен для использования в сушильных автоматах и обеспечивает надежную работу и долговечность. Этот поликлиновый ремень с эластичным кордом имеет эффективную длину окружности 1830 мм (72 дюйма) и идеально подходит для замены изношенных или поврежденных ремней.
С его помощью вы сможете восстановить функциональность вашего прибора без лишних затрат на профессиональный ремонт.
Параметры:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для сушильных автоматов |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1830 мм (72 дюйми) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок) | 7 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 1830 H7 MAEL |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость:
| Модель | Коды |
|---|---|
| Zanussi TD220T | 91682000100, 91682000600 |
| Zanussi TD230T | 91683000700, 91683000900 |
| Zanussi TD230T (P) | 91683000900 |
| Zanussi TD245 | 91682000400 |
| Zanussi TD320T | 91683001200 |
| Zanussi TD340T | 91683001400 |
| Zanussi TD420E | 91684000400, 91684000600 |
| Zanussi TD510 | 91682000500 |
| Zanussi TD525 | 91683001800 |
| Zanussi TD530 | 91684000500 |
| Zanussi TD530E | 91684000900 |
| Tricity TM471 | 91683001700 |
| Tricity TM471 (P) | 91683001700 |
| Tricity Bendix TM471 | 91683002300 |
| Tricity Bendix TM471 (P) | 91683002300 |
| Rex R11AS | 91683001900 |
| Marijnen CMD6R | 91683002000 |
| Marijnen CMD7RE | 91684001000 |
Обратите внимание! Перед покупкой убедитесь, что данный ремень совместим с вашим устройством. Это поможет избежать ненужных проблем при установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴
