-23%

Ремень 1315 8 EPH (резиновый) 0233
817 ₴
628 ₴
- В наличии
- Код: 0233-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1315 8 EPH (резиновый)
Параметры:
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1315 мм (51,8 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (рубейков) | 8 шт. |
| Тип профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | EPH 1315 |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна производитель товара | Германия |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Этот ремень совместим с следующими моделями стиральных машин Gorenje:
| Модель | Код |
|---|---|
| Gorenje BWA50089 | 246644 |
| Gorenje GWA755 | 297116 |
| Gorenje GWA855 | 178235 |
| Gorenje KWA50050 | 182535 |
| Gorenje KWA50060 | 175667 |
| Gorenje KWA50080 | 180195 |
| Gorenje KWA50085 | 226175 |
| Gorenje KWA60065 | 291594 |
| Gorenje KWA61061 | 118663 |
| Gorenje SWA50060 | 157291 |
| Gorenje SWA50080 | 162897 |
| Gorenje TEW70787 | 462001 |
| Gorenje W62Y1 | 349203 |
| Gorenje W64Y2 | 349222 |
| Gorenje W72X1/R | 411044 |
| Gorenje W72X2/R | 405816 |
| Gorenje W72Y2 | 377016 |
| Gorenje W74Y2 | 399494 |
| Gorenje WA1067 | 176220 |
| Gorenje WA50050 | 177417 |
| Gorenje WA50060 | 157264 |
| Gorenje WA50065 | 199270 |
| Gorenje WA50075 | 301856 |
| Gorenje WA60065 | 270630 |
| Gorenje WA60085 | 267619 |
| Gorenje WA60089 | 192450 |
| Gorenje WA61061 | 123065 |
| Gorenje WA62061 | 150926 |
| Gorenje WA71061 | 182415 |
| Gorenje WD-6600 J WWH | 233052 |
| Gorenje WM-561 | 176814 |
| Gorenje WWH5H0HWW | 177391 |
Обратите внимание: Перед покупкой обязательно проверьте совместимость ремня с вашей моделью стиральной машины, чтобы избежать возможных проблем при установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optibelt |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴
